спальное место• 13 декабря 2015

Помогите завязать разговор с мужчиной!!!

Девченки,прошу Вашей смекалки.вроде есть общение с человеком,но суховато.
Общаемся по виберу редко.Сама я писать не хочу первая,он пишет редко.Обещал как-то фотки моря прислать.он там находится.Вот сегодня прислал,я посмотрела, и написала,что о класс, очень красиво.
Позже он ответил,что пофоткает днем и пришлет еще.
Чё ответить такое,чтоб завязался разговор.
Вот думала типа:Хорошо,буду ждать!!!

Ваши идеи,девочки.Хелп
Благоуханочка• 13 декабря 2015
Как поживает ваша жена? Ей нравится на море? Как дети?

Идеальная оптимистка• 13 декабря 2015
Можете ничего не отвечать, если пришлет еще раз похвалите)))))
Крапипопка• 13 декабря 2015
тебе нравится минет))
автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
тебе нравится минет))

капец.ну и девочки пошли
автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляБлагоуханочка

не смешно
Левый Локоть• 13 декабря 2015
Напишите что-то о местности, вето например вы там тоже хотите побывать или были. Спросите а куда он еще планирует поехать отдыхать
Люблю Украину• 13 декабря 2015
Подслушаю!
автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляЛевый Локоть

он там не отдыхает, а живет пока и работает
Кидстаффовна• 13 декабря 2015
Напишите, куда планируете поехать вы. Или наоборот, спросите, советует ли вам поехать в то же место, чем оно хорошо, что не понравилось. Слово за слово - и завяжете разговор.

автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна

к сожалению,пока не планирую никуда ехать
Кидстаффовна• 13 декабря 2015
Ответ дляспальное место

Госпадя, а он это откуда знает? Поспрашивайте абы что. В крайнем случае скажете потом, что планы поменялись. Если будет кому говорить.
Крапипопка• 13 декабря 2015
Ответ дляспальное место

ваша проблема - абсолютное отсутствие фантазии и ЧЮ. Этому не научишь Потому и разговор не вяжется
автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

Вы лихо установили причину.человек просто знакомый,знакома с его родителями,поэтому тут сильно не нафантазируешь.Надо написать не о чем,но в тот момент,чтобы что-то цепануло
автор спальное место • 13 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна

Знает.
Кидстаффовна• 13 декабря 2015
Ответ дляспальное место

Знает.
Действуйте от противного. На фига он вам надо? Плюньте. Мужчина, который интересуется вами, будет сам искать подходы.
Крапипопка• 13 декабря 2015
Ответ дляспальное место

все равно надо фантазировать, ну в меру. Вам иуи посоветовали сказать, что тоже хотите там побывать. А вы - я не собираюсь. Да не важно, что вы сейчас не собираетесь)))) потом, но разговор завяжете и т.д.