Ресничный червь• 14 декабря 2015
Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой
уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Вы даже сами запутались в показаниях )
То они закупают с вами, то - из Квропы.
Вы вроде у нас с Сахалина икру возите, уж как-то определитесь.
То они закупают с вами, то - из Квропы.
я пишу за себя . приоткрою занавес -мы с ними закупает мороженную рыбу в астрахане -привозили на пробу снеки из астрахани -да вкусная не чета китайскому гавну но цена кусается -нет смысла
Tasha.Kasya• 14 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
я в АТБ просто видела по 36,смотрю все с икрой на кассе,вернулась смотрю по 36 уже нет
Вы ничего не потеряли, поверьте. В составе есть вредный консервант Е 239, который запрещен в Европе-уротропин

Доктор Хаос• 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
На вкус и цвет, как говорится...кусочки в соусе, это не фуа гра в малиновом соусе или с яблоками...
Вот отличная фуа гра,
Аноним Советчик• 14 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
И при чем здесь бОгатая жизнь???Это просто еда...Тема как обычно превращается в мусор...(((
Конечно, бАгатые покупают готовую приготовленную не понятно каким поваром, в не понятных условиях....Они ж БАгатые
ну да французким
но вы конечно верьте дальше что н=купили печень фуагру и то что с нее наваяли она настояшая))))
вы хоть в нете наберите как она производится и продается - так для общего развития. и главное ГДЕ!!
а вы на кухне ее готовите. цирк )
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Вы даже сами запутались в показаниях )
То они закупают с вами, то - из Квропы.
к стати вы одеситы уж больно любите икру щуки -астраханскую ящиками выгребаете
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
задело насчет снеков ? я ведь права и я с вами спорить не буду .как раз продукция вся на одессу и идет (особенно российская консерва как вы ее любите )
Меня сложно задеть ложью.
Но! Меня можно огорчить, что люди берутся ха дело, в к-ром не разбираются, понимаете? (это я о вас, если что)
И еще мне, я так понимаю, надо огорчаться, что вы таки просроченный контрабас завозите из РФ, раз вы с этим согласились.
За какие российские консервы вы пишете? уточните, пожалуйста.
Аноним Советчик• 14 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Вот отличная фуа гра,
я приблизительно кинула мне не хочется лазить искать но с франции с фермы и привозят в таких банках и печень настоящую))))
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Меня сложно задеть ложью.
глупышка !бизнес идет и будет идти хоть война хоть мир .
Доктор Хаос• 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну да французким
а вы на кухне ее готовите. цирк )
Я как раз ее за границей и пробовала, и училась готовить...Ага))
только французСкий...)
Удачи) хамская подача, как и общение, мне не интересно...
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Меня сложно задеть ложью.
все ушла
Аноним Советчик• 14 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
так же как и вы купите печнь утки в украине и верите что это фуа гра
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
с чего решили что вы разбираетесь ,я как сужу о том что вы в этом полный ноль и питаетесь с кожи лезть
Вы меньше ’судите’, а лучше больше осваивайте то, о чем пытаетесь рассуждать.
И для общества будет полезнее.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Меня сложно задеть ложью.
надо огорчаться, что вы таки просроченный контрабас завозите из РФ, раз вы с этим согласились. -даже если бы и возила чего бы не согласилась бы .мне какая разница -не я же ее есть буду .?
Аноним Советчик• 14 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос
только французСкий...)
мне подобное узкое мышление и самообман тоже.
Помидорина• 14 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
Вы много не потеряли с горчинкой,водянистая и похожв на икру
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Нет тут никакого занавеса или откровения, это разные вкусовые качества продуктов. Такая же ситуация с местной рыбой. Лиманская от морской или речной отличается. Причем тут красная икра?
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
И?
Это качественный и вкусный продукт.
И полезный, замечу, да и состав можно подобрать нормальный даже у баночной.
Это качественный и вкусный продукт.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
о мама дорогая !вы еще и не внимательны -икра не мой бизнес !торгуйте своими китайскими снеками и хороших продаж !и судите о чем не соображаете
Доктор Хаос• 14 декабря 2015
Ответ дляПомидорина
+100, девочки, на Столичном, по 150 грн шаланда икра горбуши в коробочках - очень вкусная. Купите и посмотрите разницу, не не покупайте Вы суррогат, разводят нас маркеты этими акциями.
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Покупала раньше икру мойвы,даже было время подсела на нее.
В ’Санта Бремор’ - там на разные вкусы, и копченая и с добавками лосося.
Я Вас читаю, Вы прямо камикадзе. Пробуете на себе разные виды отравы. Как же Вы себя не любите.
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Как какая разница ... людей не жалко :(?
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
а что они отравятся? ,продукт не порченый -просто на заводе в левак гонят .люди покупают консервы по 15 грн банка -они сами себя изначально обманывают .не может хорошая консерва стоить 15 грн.
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Я более чем внимательно читаю ваши опусы. С учетом того, как вы лихорадочно скачете с одного предмета на другой, вам лучше сказки сочинять - это ваш идеальный бизнес ).
Ок, раз не ваш, зачем вы беретесь рассуждать о том, в чем ничего не понимаете, еще раз задам вопрос?
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2015
Ответ дляOlga_72
Все не читала. На новогодний стол, поставьте пшеничную кашу с лисичками. Для вас это точно покажется экзотикой. Блюдо взято из Новогоднего меню ресторана на Красной площади.
Ням-ням, лисички жареные, да с лучким, да в сметанке. Слюни текут по полу уже))))
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Что значит ’левак’?
это продукт, не соответствующий нормам, и еще непонятно как транспортируемый.
шансы отравиться совсем не малы
и причем тут, что там в других консервах, каждый должен за себя отвечать.
шансы отравиться совсем не малы
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
он не такой и идеальный (в свете событий политических )и благодаря нашему государству официально работать не возможно ,поэтому приходится и работать в черную .вы заметили что в суперах рыбы практически нет .особенно сильпо и их сеть (как раз мы им и поставляли )сейчас другая история и другие цены .наш рыбный рынок украины сейчас стонет .(имею ввиду оптовиков )так вялотекущий процесс .
Ресничный червь
• 14 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы мне скажите,а где сейчас нет отравы,в каких продуктах?
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Что значит ’левак’?
шансы отравиться совсем не малы
а вы не думали о том что с желудком у людей от ваших снеков ? это же вообще отрава ,вы ведь торгуете? .и не говорите мне о качестве -там жесть
Бывшая блондинка• 14 декабря 2015
И к чему эта тема??Каждый день едите??Поздравляю,только это не икра за 30грн а г.вно
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
А мы уже выяснили: по сравнению с вашей просроченной икрой без документов сушеная рыба в/с, даже китайская, - чистое золото для организма.