Ресничный червь• 14 декабря 2015

Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой

уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
irina12345• 14 декабря 2015
Готовьте на НГ Оливье по правильному рецепту, тема в чера была. Только на икорку потратить надо будет
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2015
мамалыгу
Кукарачка• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь

В Метро.

Мы тоже на эту акцию повелись - купили две баночки. Вчера открыла и не смогла эту размазню на стол кумовьям поставить - стыдно. Съели сами за ужином:-) икра камчатской рыбы, не сахалин. Сопливая, половина икринок лопнули, соленая очень:(( брр... за неделю до этого покупали в Эгерзунде лососевую по 150 грн/100 гр на развес - чудо, а не икра. А так любая баночка магазинная по 50 грн. лучше этой метровской.
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь

Вы мне скажите,а где сейчас нет отравы,в каких продуктах?

Та же икра мойвы или щуки, только в пластмассовых коробочках, в супермаркетах, где рыбу охлажденную продают, она свежая, ее при разделке рыбы добывают и тут же расфасовывают и продают. Уж лучше, чем санта-бреомр с маргарином и всякой фигней внутри. Я сама сантра-бремор иногда люблю взять, но это так редко, как и чипсы, иной раз г*овна хочется)))) Травить себя таким на постоянной основе не решаюсь.
Неправдиша• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

так он ее в обычных банках присылал, он реально отличалась)
А как он ее отправлял, что она не портилась в пути?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша

вот этого я не знаю, это ведь давно было) но это зима была
Неправдиша• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

На почтах наверное долго не лежала, таможню не проходила)
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша

та тогда мы спокойно через границу в Россию с дедушкой проезжали, а потом уже началось, только доверенность, а если нет то только в присутствии двух родителей проезжать можно до 18 лет. Он по России отправлял, думаю быстро приезжала
Неправдиша• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

это как вчерашняя девушка без пупка, фиг знает откуда произошла

отпочковалась
LiLeK_motulek• 14 декабря 2015
А может автор не покупает икру,а просто ходит и дегустирует...?!?!
автор Ресничный червь • 14 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Санта -Бремор уже не беру,дорогой она стала.А раньше иногда покупала утром на бутерброд к чаю.
Зина с магазина• 14 декабря 2015
а Вы хоть представляете какое количество консервантов получил Ваш организм?! сама икру люблю, но ем редко, знаю что химии много
автор Ресничный червь • 14 декабря 2015
Ответ дляLiLeK_motulek

Скажите,а где дают дегустировать икру? Никогда не видела.

Ну и фантазия а Вас.
Бабка в тапках• 14 декабря 2015
Тю купите черную икру ( 100 г- 3800 грн) или ею вы тоже объелись?
Фрекен бок• 14 декабря 2015
Ответ дляДоставучая
Хрень это, а не икра)
Муж ездит в командировки (компания занимается выращиванием форели) в Карелию. Вот это икра. У нас такой нет((( В магазинах слизь какая-то, крашеная.

сто пудов
заказываем только такую...ибо в жестяных банках
Фрекен бок• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
28 грн. дорого?
Ситечко для мыслей• 14 декабря 2015
а что это за икра по 150 грн кг???
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
однозначно орехи))))они для мозга полезны ,хотя...продолжайте наверное есть икру)
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь

Вот-вот дорого и вредно. Лучше уже и не брать вообще))))
ЛолитаНеРазлита• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь

Ну и фантазия а Вас.

В специализированных рыбных магазинах дают пробовать, чего Вы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 декабря 2015
самая вкусная икра - пятиминутка . сам засолил и съел
автор Ресничный червь • 14 декабря 2015
Пошла еще докупить пару баночек икры , уже нет,разобрали.Видно не такая она уж и плохая.
автор Ресничный червь • 14 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я написала о том магазине,где я покупала,в Метро не дают пробовать.
культУра• 14 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну я могу сравнить. Самая вкусная икра развесная. Никогда в банках даже за 150 грн 100грм мне не попадалось откровенно вкусная икра. У нас в магазинах рыбных продается икра на лбой вкус. Горбуша, Лосось, Кета. Цена примерно 120 грн кг. Практически идеально. Икрынки все целые упругие - запах морской рыбы в меру соленая. Не проблема пойти и купить сейчас. На НГ туда просто не попасть. Очередь еще с ночи. ( честно честно)
Та что в банке Кот в мешке. Сколько мы ее перепробовали. Та горькая, та солненая, третья липкая.
Ну такое есть можно но не идеал.
Брала я по акции и русский посол и АСС. Ну такое. Честно утром на бутерброд вполне пойдет. Самый главный минус что из мороженного сырья, много лопнувших икринок но посол хороший и без горечи.

Приготовила 3-х литровую банку..... Хде икра продается за 120 грн кг? Хдеееее? Хочуууу икру, большой ложкой
культУра• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Девочки,может она из мороженного сырья,но для меня это доступная цена.По 200 грн. я не буду покупать.

Она из желатина и россола + вкус икры идентичный натуральному....
Неугомонная• 14 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Банка красной икры – это тысячи неродившихся лососей

Банка кабачковой икры – три дохлых кабачка.
EL_mirochka• 14 декабря 2015
купите нормальной икры.
Бабка в тапках• 14 декабря 2015
Ответ дляEL_mirochka
купите нормальной икры.

А посоветуйте где!
EL_mirochka• 14 декабря 2015
Ответ дляБабка в тапках

А посоветуйте где!

Магазин не посоветую, так как там покупаю только хлеб да крупы, могу посоветовать только интернет-магазин, если это интересно http://napoli.com.ua/category_357.html
Артура Пирожкова• 14 декабря 2015
бидолашка... люльку поставте - экзотика