Ресничный червь• 14 декабря 2015

Ем икру каждый день,даже уже не знаю,что на новогодний стол ставить,т.к. икрой

уже наелась.Спасибо акциям в супермаркетах.
Доктор Хаос• 14 декабря 2015
Ответ дляАноним Советчик

мне подобное узкое мышление и самообман тоже.

Самообман?Я знаю тех, кто занимается в Украине фуа гра, у меня к ним доверия большое, чем к бАгатому анониму на Советчице.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
А мы уже выяснили: по сравнению с вашей просроченной икрой без документов сушеная рыба в/с, даже китайская, - чистое золото для организма.
а чего вы решили что икра просроченная ? кум всегда хорошей продукцией торгует. вы пытаетесь меня обидеть? огрызаетесь в ответ .займитесь делом !не надо казаться хуже чем вы есть на самом деле .
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
он не такой и идеальный (в свете событий политических )и благодаря нашему государству официально работать не возможно ,поэтому приходится и работать в черную .вы заметили что в суперах рыбы практически нет .особенно сильпо и их сеть (как раз мы им и поставляли )сейчас другая история и другие цены .наш рыбный рынок украины сейчас стонет .(имею ввиду оптовиков )так вялотекущий процесс .
’В нашем гос-ве официально работать невозможно’ это такая универсальная отмазка на все случаи жизни )
В какой-то мере с ней можно согласиться, но только в какой-то мере.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
бля ну скем я тут разговариваю
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Зачем, что вы ничего не понимаете в икре и вторую страницу активно соглашаетесь с тем, что торгуете загадочным ’леваком’.

И я вас огорчу: вы точно не будете мне указывать, что делать.

И да: вы вроде прощались, или как ;)?
Директриссимо• 14 декабря 2015
вот вы все знаете -я тупая .вопрос : почему сейчас не возможна торговля с россией ? какой главный документ нужен для официоза ? жду ответ
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
бля ну скем я тут разговариваю
Похоже, сами с собой.
Я деликатно не хотела вам на это намекать, но вы сами догадались, к счастью.
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Похоже, сами с собой.
все блеснули умом ? жду ответ -умная вы наша
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вы и этого не знаете ?
а как же вы строите свой бизнес, мадам?
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Извините, я бесплатно не консультирую по серьезным вопросам
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Вы и этого не знаете ?
а как же вы строите свой бизнес, мадам?
так я вам задала вопрос ?
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
так я вам задала вопрос ?
Вы сомневаетесь?
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
вот и выяснили -бла-бла -бла !
Извините, я бесплатно не консультирую по серьезным вопросам -ржу не могу
Директриссимо• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Вы сомневаетесь?
Удалено администрацией...
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
вот и выяснили -бла-бла -бла !
Ну да
Вы наконец-то расписались в своей полной безграмотности в том, о чем пытаетесь общаться.
Смурфик• 14 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Тяжелая ситуация в стране, сложности с импортом - это все, что вы пытались коряво изложить, понятно, но это не оправдание для спихивания неликвидного контрабаса по цене нормальной икры.

Поэтому будьте здоровы и не торгуйте непонятно чем больше, пожалуйста.
Было несколько приятно пообщаться, жаль, что вы так плохо воспитаны
бибизяна• 14 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Банка красной икры – это тысячи неродившихся лососей

Банка кабачковой икры – три дохлых кабачка.
+1000
Бяки-козяки• 14 декабря 2015
Девочки на всей икре которую я встречала в наших магазинах из разной ценовой категории есть Консервант Е239 (Уротропин) - очень опасный, запрещен в Европе и России. Так что, автор, вы больше вреда себе нанесли чем пользы.
Анонимушка• 14 декабря 2015

Форель на бутерброды? Печень трески? Замечательно пойдет вместо икры.
Hungry Annie• 14 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну я могу сравнить. Самая вкусная икра развесная. Никогда в банках даже за 150 грн 100грм мне не попадалось откровенно вкусная икра. У нас в магазинах рыбных продается икра на лбой вкус. Горбуша, Лосось, Кета. Цена примерно 120 грн кг. Практически идеально. Икрынки все целые упругие - запах морской рыбы в меру соленая. Не проблема пойти и купить сейчас. На НГ туда просто не попасть. Очередь еще с ночи. ( честно честно)
Та что в банке Кот в мешке. Сколько мы ее перепробовали. Та горькая, та солненая, третья липкая.
Ну такое есть можно но не идеал.
Брала я по акции и русский посол и АСС. Ну такое. Честно утром на бутерброд вполне пойдет. Самый главный минус что из мороженного сырья, много лопнувших икринок но посол хороший и без горечи.

что за город? цена подозрительная, маленькая баночка стоит столько же.. и дороже
Krohashop• 14 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Зато полезно!!!

да где,смотрела передачу,что икру можна есть раз в пол года,иначе там что-то перенасіщает чем-то организм и т.д. у меня ребенок любитель икры,теперь много не даю(
Утренняя зорька• 14 декабря 2015
Как-то купила в метро икру по 38 грн, еще и 2 банки... гадость редкая так и не смогли бутерброды доесть. Сейчас беру не дешевле 100 грн
ФФФФристайла• 14 декабря 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет,по 38 грн.
и Вы уверенны,что едите икру?
Солнечный день• 14 декабря 2015
120 грн/кг? Имитация что ли? Нормальная икра просто не может столько стоить. 1200 еще поверю, но 120 - нет.
Единая страна!• 14 декабря 2015
поставьте настоящую черную икру для разнообразия.
Это как ’Я купила машину’, а мазда это или жигули огромная разница, вот так и Вы наелись красной икры по акции, но зато как звучит)))
Капитанша• 14 декабря 2015
троляка , приветище))))))))))))))))))))))))))))))
Краля-Галя• 14 декабря 2015
Девочки, а что скажете об икре, которую тут продают? по0,5,03 кг
Шкала Радости• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
икра за 30 грн?
черная 500гр)))
Крем для арбуза• 14 декабря 2015
Ответ дляСмурфик
Ну да

к чему этот ’диалог’? Сейчас каждая уборщица из себя строит ген.директора... Не удивлюсь, если её(Директриссимо) кум - просто грузчик
Лгин• 14 декабря 2015
Ну это не икра. И они даже не скрывают-гляньте страну производства и фасовки - Украина. Ну и какая у нас икра может быть. Тоже как писали выше пробовала икру которую привозили с Камчатки, небо и земля)