Уходя дверю не хлопать• 14 декабря 2015
как положить плитку под дерево в кухне, вдоль или поперек, фото.
плитка и кладка как на фото.
кухня прямоугольная 4*2,43. дверь и окно по узким стенам. (фото3).
логичнее мне кажется поперек, на как фото 1, но ламинат в коридоре/спальне/зале лежит одним пластом и наоборот
просто хочется чтоб и пол с ним максимально сочетался, до последнего момента хотела и в кухне ламинат стелить, даже купила из расчета на всю квартиру, но в силу обстоятельств передумали.
Результат:
вже голосів:
32 (65.31%)
фото 1 - поперек
17 (34.69%)
фото 2 - вдоль
Уходя дверю не хлопать
• 14 декабря 2015
Ответ дляBoosik
попробуйте представить по диагонали, хотя мне нравится и горизонтально
спасибо, диагональ не хочу, поэтому и выбираю между этими вариантами