OrlovaLida• 14 декабря 2015

Выпускники 4-х классов, кто советует своего учителя. Школы №98, 322, 277

Здравствуйте, уважаемые советчицы. Ребенок идёт в следующем году в первый класс.Кто может посоветовать своего учителя? Интересуют эти школы, или может другие на Троещине.
ZaRaZa• 14 декабря 2015
Школа 277. Хвалят учителя Б класса, Токарь. У нее в классе учатся подружки мей дочки, мама очень хвалит. Много в классе отличников. Моя дочь учится в паралельном классе. Нашей учительницей я не очень довольна, нет дисциплины, класс разболтанный.
Наша учитель не взяла своего сына к себе, а отдала в класс к Токаррь

автор OrlovaLida • 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Спасибо за совет.
Стеклянная мышь• 14 декабря 2015
Ответ дляZaRaZa
Отличники в младшей школе, половина ламповых. Приходят они в старшую школу и результативность падает, потому что оценки в младшей школе не соответствуют действительности.
Стеклянная мышь• 14 декабря 2015
Не ламповых, а липовых