Сижу_и_плачу• 14 декабря 2015
Вы моете товары из супермаркета ?
Вопрос в чем - в супермаркете мы складываем продукты в тележку ( я часто вижу грамотных родителей , везущих детей в этих тележках - естественно в обуви уличной ) . Плюс эти тележки берут руками миллионы людей . Плюс пока товар попадет на полки - куча рук и всего .
Короче , в последнее время стала мыть банки , бутылки , коробки - то, что можно помыть водой с мылом .
Мне так спокойнее . Есть ли еще такие как я ?
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
ваши дети ходят в бахилах по городу и снимают их в тележке ?
Нет, ездят со мной на машине и дома я обувь мою
Однозначно• 14 декабря 2015
Вы не одна такая)
я протираю влажной тряпкой
например, баночки, коробочки с кашами и т.д.)
я протираю влажной тряпкой
Сижу_и_плачу
• 14 декабря 2015
Ответ дляОднозначно
Вы не одна такая)
я протираю влажной тряпкой
) радует , что хоть кто -то понимает )
Царевна Лягушка• 14 декабря 2015
Я не понимаю смысл этого действия. А с теми кто не моет, что происходит?
Сижу_и_плачу
• 15 декабря 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ничего не происходит . Просто мне так спокойнее - это для меня как руки после туалета помыть
Мотористка• 15 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мои дети в чистых ботинках и ездят в тележке
ну да ,перед тем как залезть в корзину вы берете и моете подошву прям в магазине
Мотористка• 15 декабря 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а до машины вы их на горбу несете?
Сижу_и_плачу
• 15 декабря 2015
Ответ дляМотористка
а до машины вы их на горбу несете?
с такими родителями спорить бесполезно . Типа ее дети не ходят в общественных местах - в те же туалеты . Даже если на машине ездят везде , в туалет то не заедешь туда , да и вообще тупая отмазка - чистая обувь ))