ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Новогодние сладкие подарки. Как выгоднее?
Раньше не заморачивалась, покупала готовые наборы. Ребёнок подрос, вот думаю все эти ланч боксы,игрушки ему ни к чему, да и цены зашкаливают. Может купить конфеты на развес? Вы что приготовили на праздники со сладостей. Набор Киндер , правда, приобрела
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2015
разных крамелек на палочке(ёлочки, завитушки), фрукту буду брать,
вообще стараюсь конфет поменьше- у ребёнка на многие конфеты аллергия
Онанимный пользыватель• 15 декабря 2015
а выгодней заказать по опт. цене через Сп,есть и новогодние наборы и на развес
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
я покупаю на все праздники на всю семью
Шмоточницаца• 15 декабря 2015
и я в етом году первый раз собираю пакет сама. купила красивую коробку,туда заказала сладостей из Польши ,банку нутеллы, тик так с миньйонами,всякие орешки. все что сын любит. Не вижу смысла в готовых,так как конфеты ужасно подорожали.
Неугомонная• 15 декабря 2015
Конечно, на развес - сами выберете что хотите и сколько. И упаковать самой. Я так всегда делаю. А этих готовых подарков надарят еще. А в них фигня всякая типа вафельных конфет, которую я вынимаю и сама давлюсь ними или передариваю...
Баррикадница• 15 декабря 2015
я собираю сама, т.к. сыну не все можно, для младшего вообще сама делаю. Упаковку могу сама сделать, купить или использовать от готового новогоднего набора