Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2015
всегда крашусь. Хоть и в декрете. Если на улицу не выхожу,то нет. А так ,всегда,с самого рождения малого. Не верю,что ребенок не дает 3 мин на стрелки,тушь и румяна...для меня это необходимый минимум. Я всегда утром шла в душ,потом красилась,потом завтракала и на улицу гулять
Муроводчица• 15 декабря 2015
Ответ дляparele

красуня))))
Вы - тоже. В молодости, судя по аве, таковой являлись
Ответ дляЯ Главная
не бойтесь у меня был пару лет назад...сейчас только брови пока делаю татуаж-шикарно..а губы так вообще блеск. Идите главное к хорошему мастеру и не пожалеете. если в киеве то могу дать контакты медика по образованию татуажем занимается и всем всем всем что касается красоты)
О, а дайте мне, пожалуйста! Давно хочу бровки, но пока мастера не нашла.
Пугачиха• 15 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
Я не крашусь иногда,могу себе это позволить
о, Вы уже родили. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ksunuyabelaya• 15 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
о, Вы уже родили. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
спасибо!!!!7 месяцев уже))))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
да-да, мы сестры блезняшки почти)) беленькие и с волнистыми волосами
Муроводчица• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
я и сейчас звезда, чо уж))
Однозначно, страшной силой (по Раневской) не обделены
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
ого, а убрать не вариант? перебить?
Боюсь)))))
Эта мастер делала моей парикмахерше - отлично получилось... Правда она делала 2 года назад)
Видимо, я был подопытный кроль...
Пугачиха• 15 декабря 2015
Ответ дляksunuyabelaya
спасибо!!!!7 месяцев уже))))
как время летит. Помню ваши луки еще в положении
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Боюсь)))))
Видимо, я был подопытный кроль...
скорее всего(((
(подопытный)
ksunuyabelaya• 15 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
и я помню))живенькая темка была;)
valeri171981• 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
Легкий, естественный макияж включает в себя: тон, пудра (ну или на выбор), брови, ресницы. Если накрасить только ресницы и губы, в большинстве случаев, это будет выглядеть глупо, типа, для отмазки. В таком случае, лучше уж вообще без косметики
Да ладно. Есть девочки с такой шикарной кожей, что ни тон ни пудра абсолютно не нужны
Брови многие делают раз в месяц, ресницы у некоторых черные и длинные от природы. Зачем лишняя косметика, если есть природная красота?
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Нашла свою фотку без косметики, ну разве не милаха?))
о, а ты почти не изменилась таки))
Однозначно• 15 декабря 2015
в принципе я без макияжа вполне себя устраиваю, и для меня накрасится это скорее что-то изменить в себе, чем наоборот....
в целом естественность мне к лицу просто....но я всегда матриюу лицо или наношу румяна вот это то чего мне действительно часто не хватает...глаза это скорее для меня праздник..
а губы тоже имеют природный нормальный цвет, но все равно крашу частенько
глаза реже всего
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
Основная масса женщин и с макияжем не являются красотками (хотя большая часть из них так не думают). И что? Зачем быть красоткой? У меня нет желания сражать наповал всех прохожих, мне не 18 лет. Мне за 35, я люблю себя такой, какая я есть))) Причем ’люблю’ не означает, что я считаю себя красавицей, я нормально воспринимаю свое лицо без макияжа, мне не стыдно ходить по улицам без оного, я не думаю о том, как меня воспринимают незнакомые люди.
мне Вас не понять)
мне скоро 40 и я всегда хочу выглядеть красиво , получается это или нет , не знаю , но я стараюсь
не испытываю особой любви к себе , поэтому нравлюсь себе только с макияжем , и то не всегда
и даже маленький ребенок не мешает мне сделать минимальный макияж и прическу
это как зубы почистить
Виниловая пластинка• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
классно выглядите !!!
valeri171981• 15 декабря 2015
Ответ дляJhenya_Sh
жду-жду еще порцию яда ))))
Не обращайте внимания, у Вас очень естественная красота
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
та ладно! Ухоженная какая и помадка и бигуди, и глазки -красавица! Вообще люблю такой типаж оч
это да, красоту не испортить) и румянка еще
Муроводчица• 15 декабря 2015
Если муж видит Вас без косметики, в растянутом свитере, с пучком, в трениках и все равно считает красавицей - вот это Вы запугали мужика!