Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
Ответ дляparele
Мужчины разные бывают. Может, ее муж как раз любит позолоту?
Та пусть себе любит, на здоровье, как говориться. Но тема то создана ’почему мы не красимся’, и можно сказать то же самое ’муж и такой любит, естественной’. Я, например, считаю, что макияж должен быть уместным, и если Я сижу дома, или выхожу на площадку, то могу обойтись и без него. А некоторые красятся и на пляж, и в трен.зал, а потом ходят ’поплывшие’. Моя Мама раньше не могла выйти из дома без макияжа, потому что все же ее увидят ненакрашенную. А на самом деле, в большинстве случаев, никто и внимания не обращает: накрашены у тебя ресницы или нет.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
прикольная как вспомню эти банты, уууу
башка потом болела:)
красота уже тогда требовала жертв))
Омлетик• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
блин у меня занимает реально 15 минут времени на :подвести стрелки, накрасить ресницы, тоналка(пигментации много по этому использую всегда)+румяна. 15 МИНУТ. Как может не быть на это времеени
КАААК? то есть Вы как мужик проснулся умылся и пошёл?

Да, я лучше посплю, чем накрашусь.
Ресницы черные и в краске не нуждаются. Пару раз пыталась накрасить - похожа на Мальвину, это ужас. И чувство тяжести на веках.
Помаду съедаю сразу, поэтому пользуюсь только гигиенической.
Остальное даже не знаю, как применять.
культУра• 15 декабря 2015
диниг нима
не падарили в теме черашней касметику подлый автор
хотя и абищал
а я 5 лет мичтаю о памаде и ращеске
хотя и абищал
а я 5 лет мичтаю о памаде и ращеске
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
прикольная как вспомню эти банты, уууу
башка потом болела:)
как в анеке:как прибили,так и держится)
Чебуратор• 15 декабря 2015
Мне 43 года. На улицу вынуждена пользоваться корректором и тоналкой - нос- подбородок немного.
Синяки под глазами, какие-то красные пятна- нужно скрывать.
На работу тени, румяна, иногда блеск. Так свежее выгляжу.
Да и привыкла с молодости. Не все же красотки.)
Тут почитаешь, прямо все красавицы без макияжа, где же они в жизни? не вижу..
Кумушка• 15 декабря 2015
тональник и пудру на лице не выношу,постоянно хочется умыться.Я крашу только брови,краской,и иногда ресницы,бальзам для губ бесцветный.Все. Не люблю краситься и не хочу.
valeri171981• 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
Вы Мой пост через слово читали? Я же написала ’большинство’. Вы Мне, типа, противоречите, но подверждаете Мой же пост ’некоторые’, ’многие’. Если есть природная красота, то Я вообще против косметики. Но многие ли могут похвастаться этой самой красотой? А мазюкнуть ресницы лишь бы считалось, что сделала макияж - Мне этого не понять...
Почему через слово? Внимательно читала.
Вы написали ’Легкий, естественный макияж включает в себя: тон, пудра (ну или на выбор), брови, ресницы’. Ну а я считаю, что необязательно он включает в себя вышеописанное. Мне кажется, что естественный макияж вполне возможен без тона или пудры при наличии хорошей кожи. Я сделала выводы только из написанного Вами, я же Ваши мысли читать не умею) Вот после Вашего второго комментария, я поняла, что Вы имели в виду)
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Я смотрю сериал американская история ужасов и там Леди Гага в одной из ролей, с выбеленными бровями, как мне нравится, я даже перематываю. А муж говорит стремная, вкусы разные, для меня она там шикарна.
а мой мужской эталон красоты, в последнее время Леонид Каневский, импозантный такой, я от балдею просто. А подруги говорят что я стремная
Омлетик• 15 декабря 2015
Ответ дляGlamMURKA
Муж мой не любит макияж на женщинах.
Но я не крашусь не поэтому. Я и раньше не красилась.
Мы с ним нашли друг друга :)
все по ГОСТу!• 15 декабря 2015
Ответ дляЧебуратор
Надо вкладывать в уход, а не в маскировку. Сегодня гуляла то в магазины, то в банк.., так вот до 10 девушек-женщин и без тона красивые, а сотни с этими дешевыми бб, сс и глино-мучнистой пудрой.. лучше уж с пятнами от купероза или пигментацией, чем с разводами и пятнами краски.
Мелочунь• 15 декабря 2015
У меня глаза далеко (глубоко) посажены,если крашу ресницы,всегда вымазывается тушь вокруг,нужно брать и вытирать палочкой в стредстве для снятия макияжа,итого выглядит так:
подкрутить щипчиками (иначе их вообще не видно)
накрасить
вытереть
не крашусь (толлько в студенческие годы красилась),т.к. сильно чувствую макияж и он мне мешает (если тоналка,то закупорены поры я сразу все чешется,неприятно),если тушь,сразу все мешает и режет глаза
как только приходила домой,сразу вытирала макияж спец средством и потом еще умывалась водой
накрасить
вытереть
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
староват но вид у него умный) для женщин ум это ж самое сексуальное)
староват, это да. Шанс что он будет моим следующим мужем равен 0, это конечно печаль
Самая СоветЧиваЯ• 15 декабря 2015
Ответ дляkovalira7
Фото из серии я и так красивая)))
Это Вы на фото? Сколько Вам лет? Я вижу ребенка 15-16 лет
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
стареешь) Точнее, умная не по годам.
он просто милаха и интересно рассказывает, и вообще вид у него добрый, нравится мне
все по ГОСТу!• 15 декабря 2015
Ответ дляparele
А зачем краситесь, если и так красивая? Боитесь, что не узнает?)
))) хвастаюсь новыми тенями и напоминаю что девочкам нужны ’денюжки на красоту’
Зоя Жорівна• 15 декабря 2015
Тушью пользуюсь, а вот помадой никак не научусь, то есть она мне мешает! Накрашу, через 15 минут уже стираю, она мне мешает, как инородное что-то на губах
Дама-мадама• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
а для меня эталон мужественности Тиль - солист Рамштайн, женщины ушами любят, но у него и вид брутальный. А смазливых вообще не люблю
у него 2 в 1 и вид и голос)
Ответ дляВиннипуховна
как то так, знаю что с мейком было бы намного круче, но я за натюр)))
На одной накрашены ресницы
Вы классная!!! И молодая.
Я не люблю краситься. Раньше не нуждалась ни в каких красках, а сейчас иногда ’делаю лицо’, но для меня это мука. Постоянно думаю о краске на лице, глаза чешутся, пекут. В общем мешает мне это.
Я искренне считаю, что все эти краски, наращивания, пилинги, депиляции, плойки и чёрт знает что ещё созданы чтобы содрать с меня любимой как можно больше денег. Можете не ввязываться в спор, меня не переубедить. Но, тем не менее, я тоже женщина, и хочу быть красивой. Поэтому иногда крашусь. Но выносить мусор или перед строителями... Это же надо так попасть под влияние!!! Шок.
Зубачистка• 15 декабря 2015
Ответила-’мне лень’,это правда,но у меня татуаж губ,бровей и стрелки,поэтому,можно сказать накрашена всегда и везде))