Тётя Хрюша• 18 мая 2013

А где Вы храните журналы?

Мао_Мяо• 18 мая 2013
В туалете, где ж еще? Мы их там читаем.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2013
В районной библиотеке.
Медсестричка• 18 мая 2013
Я вообще не храню, выбрасываю все)
Nina367• 18 мая 2013
Не хряню. Читаю , а потом маме на работу отдаю , для общего пользования
Forel• 18 мая 2013
даже самые ценные бурды- вынесла на мусорку.
почитали и хватит
Yana_S• 18 мая 2013
в закладках
автор Тётя Хрюша • 18 мая 2013
А по вязанию?
Журналы мужа Рыбалка, Фотодиджитл.
Сейчас достала журналы Мой ребенок , надо было переглянуть по теме.
Вот какое место для них придумать?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 мая 2013
А я про библиотеку на полном серьезе Вам написала. Все наши журналы унесла туда, кроме дедовых по интерьерам. Если надо - идем берем или чем-то заменяем, если на руках. Но это в тех случаях, когда Гугл не смог помочь :-))))
Apsarka• 19 мая 2013
ой в икее газетницы есть,но дорогие,сама люблю почитать,весь дом завален(
ирина77• 19 мая 2013
на подоконнике кучкой, на єтажерке, детские у ребенка на полках
Редисочка• 19 мая 2013
Ответ дляСнежка_
В туалете, где ж еще? Мы их там читаем.