Молчалка• 18 мая 2013
Девочки, я сделала аборт
Сегодня узнала о своей беременности (младшенькому только годик,у меня их двое и мне всего 25 лет.) и уже вечером мне сделали аборт....Паршиво на душе.....А как вы пережили???Только не нужно меня осуждать и все такое...сама все знаю(((
Маруська Му• 18 мая 2013
а зачем рассказываете?.......легче не станет,сейчас три ведра помоев выльется на вас..
Смячиком• 18 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
ЭТ ТОЧНО НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ..
Мини-бикини• 18 мая 2013
сочувствую Вам ...
сама такая (((
больше года прошло, а все равно больно (((
сама такая (((
Масяня Я• 18 мая 2013
не расстраивайтесь,займитесь детками,отвлекут вас от плохих мыслей,и предохраняйтесь!!!!
Kasha Kasha• 18 мая 2013
Аборт обычно вызывает чувство депрессии и обиды на того, кто поддержал в этом деле. Плюс гормональная перестройка, т.к. был прерван логичный процесс. В общем, стресс для организма и души.
Помолитесь, попросите у Бога прощение, подготовьте себе успокоительные, попробуйте настроиться на то, что больше такого не будет,обговорите всё вместе с мужем.
Если нужен телефон линии доверия, то поделюсь
Вишнёвая Леди• 18 мая 2013
Легче Вам тут точно не станет. Обгадят только. Что сделано , то сделано
Медсестричка• 18 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видимо не всё знаете,раз пошли на убийство собственного ребёнка!
А Вы святая, что судите незнакомых людей?
Поумничка• 18 мая 2013
Постаралась загнать это внутрь себя поглубже и не вспоминать.недавно муж напомнил-так паршиво стало,хоть и время прошло((
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2013
Господи,держитесь иногда так бывает в жизни,что идёшь против своей воли....Молитесь и бог простит Вас
Сегодня я не я• 18 мая 2013
Я тоже сделала из-за того, что прошло всего 6 месяцев после кесарева. А все равно паршиво(((
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Вот, Вам, Автор, делать нечего!
Зачем тему создали? Чего тут ищете? Поддержки? Сочувствия? Ну посмОтрите, чего Вам сейчас понаписывают.
Закрывайте свой вопрос, пока не рассказали Вам, какая Вы убийца!
Зачем тему создали? Чего тут ищете? Поддержки? Сочувствия? Ну посмОтрите, чего Вам сейчас понаписывают. Закрывайте свой вопрос, пока не рассказали Вам, какая Вы убийца!
КонхфЭдкаТузик• 18 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
Автору скучно и решила разворошить улей )) Ну ну...
ЭТ ТОЧНО.
Молчалка
• 18 мая 2013
Ответ дляСмячиком
НАДО ПРЕДОХРАНЯТСЯ И ПАРШИВО НЕ БУДЕТ.
пРЕДОХРАНЯЛАСЬ...МНЕ ПОСЛЕ РОДОВ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СПИРАЛЬ ПОСТАВИЛИ(((ТОЛКУ?
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
началооось.....))))
Молчалка
• 18 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Действительно,зачем писать об этом,чтобы легче стало?
вНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙТЕ---Я СПРОСИЛА --А КАК ВЫ ЭТО ПЕРЕЖИЛИ???????
Сиреневенькая• 18 мая 2013
А так коли Вам буде 30, могло бути троє діток. А так буде молодому 6 і мертва ...
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
угомонитесь!
БезникаЯ• 18 мая 2013
Ооо... как я люблю
людей, принимающих столь скорые решения... Такие и человека рядом прикокошат, без особых раздумий...
А если серъезно... Вот всегда поражаюсь: люди не хотят детей, знают, что не будут рожать ни при каких обстоятельствах, и все равно не предохраняются...
людей, принимающих столь скорые решения... Такие и человека рядом прикокошат, без особых раздумий... А если серъезно... Вот всегда поражаюсь: люди не хотят детей, знают, что не будут рожать ни при каких обстоятельствах, и все равно не предохраняются...
ГендиреХтор• 18 мая 2013
15 лет прошло, не могу забыть, каждый день вспоминаю и жалею. И не могу себя понять, зачем сделала...
Молчалка
• 18 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В жизни бывают разные ситуации!!Вполне уверенна что человек пишущий такое--сам не ангел!!(
Сиреневенькая• 18 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
моя подруга народила після першого кесарево через рік і все Ок
Яичница с беконом• 18 мая 2013
Ответ дляГендиреХтор
Моя мама до сих пор отмаливает этот грех. Такое не забывается...