Молчалка• 18 мая 2013

Девочки, я сделала аборт

Сегодня узнала о своей беременности (младшенькому только годик,у меня их двое и мне всего 25 лет.) и уже вечером мне сделали аборт....Паршиво на душе.....А как вы пережили???Только не нужно меня осуждать и все такое...сама все знаю(((
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это не мамский форум! Вы обознались)))
Да ну? ЦА у этих продавалки и Советчицы - мамы. Можете опрос сделать

автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляБарбитта
автор,идите выпейте чаю и успокоительное.
завтра подумаете,хотя чего думать,все вы решили и сделали, очень быстро...
главное успокойтесь,не вы первая, не вы последняя..
Спасибо так и сделаю.Всем спокойной ночи)
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
со временем станет казаться будто это случилось не с Вами
держитесь- малюткам Вы сейчас оч.нужны
нет смысла говорить- не переживайте- это надо пережить, просто чувства не отключаться
мне ничего не помогало- просто со временем появ.ощущение, что это было не со мной
держитесь
спасибо)
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Не переживайте.Редкая женщина не делает аборты. Это жизнь.Раньше абортов было намного больше, т.к. не было таких средств предохранения. Но было и меньше таких агрессивных верующих,кто и мозги за аборт выест.
Тут вы загнули. Аборт - это не норма
Гага Газу• 19 мая 2013
ой автор а правда зачем писать то??? Напишите еще Президенту,01220, м. Київ, вул. Банкова, 11.
Вумна вутка• 19 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Автор в теме ни словом не упомянула, что нежелательная беременность наступила при стоящей спирали.
Это во-первых, дорогуша.
А во вторых, в каких СОБСТВЕННЫХ грехах Вы меня обвиняете?? Я абортов не делала, не избавлялась от беременностей ни желательных, ни нежелательных...
не суди, и несудим будешь.
все мы не бесгрешны, или как там о камне?
Mara_Kova• 19 мая 2013
Автор, примите как девиз -И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!
Угомонитесь все те, кто вопит про убийство - никто не убит! Это тело и дело женщины как ей поступить с самой собой.
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
И что? Зачем мне опрос?)
Форум не мамский! У Админов спросите.
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
ВАША инициатива----вперед опрос делать!!

Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
И что? Зачем мне опрос?)
Форум не мамский! У Админов спросите.
Зачем это мне? Вам интересно - спрашивайте
Вумна вутка• 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так и есть
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Та,с удовольствием бы,но ведь не он же папа(((
ТихоЯ• 19 мая 2013
Ответ дляМолчалка
нужно время...
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляMara_Kova
спасибо)
Сумчатая кошка• 19 мая 2013
сижу и реву, сама когда-то сделала аборт, и не могу себя за это простить, сыну было бы уже осенью 7 лет...Теперь есть 2 чудных деток,но душа разрывается просто.Кто-то сделал и пошел жизни радоваться, а я прошу у Бога прощения,а на душе легче не становиться.Виню себя в своей трусости и зависимости от общественного мнения.Вам остается только жить дальше и просить прощения у маленького ангелочка.И еще совет, не читать теперь такое, как письма нерожленного малыша или фильмы про аборты-истерика гарантирована.
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Оооо! Автор, вы быстро переключились с аборта )))) Возможно, быстро и о внутренней боли забудете
Гага Газу• 19 мая 2013
Ответ дляМолчалка
ну так а что не подсуетились то
Блoшка-матрешка• 19 мая 2013
Ответ дляСмячиком
НАДО ПРЕДОХРАНЯТСЯ И ПАРШИВО НЕ БУДЕТ.
а если мужу пох и она кормит ребенка грудью ! у меня была такая ситуация, ему лишь бы трах, а мне после кесарева регуляцию. Уже ушла, не живу больше с ним.
Любимка-анонимка• 19 мая 2013
Ответ дляMara_Kova
Вы хоть слышите себя,что вы пишите?Девочки,вы что совсем уже?Для Вас аборт,это как чаю выпить,ничего не случилось,всё пройдёт,дерзай дальше...?Не рождённый ребёнок-это жизнь!И никто не вправе лишать кого-то жизни!

Майор Медуза• 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Тут вы загнули. Аборт - это не норма
20 лет назад делали очень много абортов, да и сейчас немногое изменилось. И я делала аборты, и мне все равно, что кто-то об этом думает.Это моя жизнь. И рассказывать мне слезные притчи про не рожденных детей и про то, что я убийца не нужно. У меня другое восприятие этих фактов.
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я всего лиш ответила на ваш вопрос,у вас фантазия развита
Кредитная• 19 мая 2013
Вчера шла через кладбище. Привлекла внимание могила с двумя братьями, погибшими в один день, разница у них в возрасте была 2 года, и чуть больше 20 лет в день гибели. И мне пришло на мысль, а мама ихняя может думала, что имеет 2 детей, и это не мало. Я не знаю ту семью, но часто мамы так и думают, что двое, это уже много. Как мы не дальновидны. К сожалению.
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
И?..
Любимка-анонимка• 19 мая 2013
Чего ждёте,автор?Чего не закрываете тему?Нашли поддержку,для себя,любимой?Легче стало?
Любимка-анонимка• 19 мая 2013
Неужели аборт-это норма,*верующие*?
Любимка-анонимка• 19 мая 2013
Сегодня узнала,что беременная и сегодня уже не беременна?Быстро справилась
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Неужели аборт-это норма,*верующие*?
Аборт - это не норма.
Но каждый из нас может допустить ошибку. Но мы не имеем права осуждать другого человека за неё, потому что сами не без греха.

Автор ошиблась, но это не значит, что она не раскается.
Трусиковед• 19 мая 2013
Я когда была на 9 мес. беременности , задумалась о абортах о их последствиях, что женщины чувствуют, начала читать инфу нашла фильм (безмовлный крик) вроде..посмотрела только после родов , страшно конечно это всё. У мамы моей нас 8 мы не бомживали не клянчили деньги у людей , жили бедно но родители как-то нас тянули , всегда были опрятно одеты. Мне 27 у меня дочке 5 лет сыну 3 месяца, живу с мужем в квартире его родителей 3 совладельца , при размене нам положена 3 часть, меня как-бы всё устраивает но я как представлю , что я забеременею третьем ребёнком пока у нас не решен жилищный вопрос окончательно, то мне становится страшно, хотя и понимаю что аборт сделать не смогу ........ Я всегда вспоминаю своих родителей как они нас тянули, при том что были проблемы с жильем фин.помощи от государства сльозы....И всплывает информация которую я прочитала на форумах, как женщины мучаются всю жизнь и вспоминают о неродившихся детках........тяжело это всё, но это ваш выбор. Маму мою на днях наградили званием Мать-героиня ))))
Mara_Kova• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну если вам больше по душе рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом - то это ваш выбор.
Вы не имеете право осуждать жизнь другого человека, живите своей жизнью и по своей совести.
И не занимайтесь кликушеством. Если вы хотите спасти реальную жизнь ребенка, то возьмите ребенка из приюта в семью, это будет как раз поступок и дело. А так ваши эмоции это просто горлопанство
Кредитная• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Неужели аборт-это норма,*верующие*?
Верующими большинство были на Пасху. А до следующей еще далеко.