Молчалка• 18 мая 2013

Девочки, я сделала аборт

Сегодня узнала о своей беременности (младшенькому только годик,у меня их двое и мне всего 25 лет.) и уже вечером мне сделали аборт....Паршиво на душе.....А как вы пережили???Только не нужно меня осуждать и все такое...сама все знаю(((
автор Молчалка • 18 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Ооо... как я люблю людей, принимающих столь скорые решения... Такие и человека рядом прикокошат, без особых раздумий...
А если серъезно... Вот всегда поражаюсь: люди не хотят детей, знают, что не будут рожать ни при каких обстоятельствах, и все равно не предохраняются...
У меня спираль стояла!!!!!!

БезникаЯ• 18 мая 2013
Ответ дляМолчалка
пРЕДОХРАНЯЛАСЬ...МНЕ ПОСЛЕ РОДОВ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СПИРАЛЬ ПОСТАВИЛИ(((ТОЛКУ?
Ого... Вы забеременнели со спиралью? Тогда, конечно, сочувствую Вам...
Твердая валюта• 18 мая 2013
Сочувствую вам,сама пережила это,каюсь,Доченьке тогда 1 г и 4 мес было и мужу пришлось свой телефон продать,чтоб денег хватило заплатить врачу,Было ужасно гадко и закончилось все нервным срывом и скорой помощью,Теперь всю жизнь расплачиваюсь своим здоровьем.Держитесь,здоровья вам и вашей семье,а на гадости,что вам сейчас напишут не обращайте внимание,Это жизнь и каждый думает,что его это не каснется,но не все так просто
Маруська Му• 18 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
вы бы хоть почитали внимательно,прежде чем обвинять автора в собственных грехах....
автор Молчалка • 18 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
А так коли Вам буде 30, могло бути троє діток. А так буде молодому 6 і мертва ...
Не ламайте мозг,в про первого забыли ему сейчас уже 6!
Я не в теме• 18 мая 2013
Печально...
Мне вас жаль...
Нет, мне вас не жаль, вы убили, а теперь хотите, чтобы вас пожалели и оправдали.
Простоваля• 18 мая 2013
автор, держитесь!
все уже сделано и назад дороги нет
не думайте о прошлом, просто переступите через этот эпизод в своей жизни
да,это тяжело морально, но это можно пережить
думайте о себе, о детях и о муже
все будет хорошо!
Яичница с беконом• 18 мая 2013
Ответ дляМолчалка
У меня спираль стояла!!!!!!
Спираль не даёт 100% гарантию.

Сейчас не об этом думайте. Переключитесь на что-то другое. Лечение только временем. К сожалению, боль не уйдёт никогда, только притупится
Чебураха с перцем• 18 мая 2013
как Вы это пережили?-тяжело,и сейчас помню,живем дальше ,думаю уже Боженька наказал

Любимка-анонимка• 18 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
началооось.....))))
Я что-то не то написала?Не пойму,почему веселимся?
автор Молчалка • 18 мая 2013
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо большое.Пусть пишут, хоть писать умеют.........
Сиреневенькая• 18 мая 2013
Я ще жодного разу не чула, що хтось щасливий від аборту став...
Солнечный зайчик• 18 мая 2013
не унывайте,2е подрастают!
Сегодня я не я• 18 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
моя подруга народила після першого кесарево через рік і все Ок
Мне врач сказала, чтобы даже не думала рожать сейчас. Нужно же первого воспитывать, а могут не спасти ни маму ни ребенка. Это большой риск. А за подругу Вашу рада, что все хорошо
Яичница с беконом• 18 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Автор, при всём уважении к вам.. Вы зашли на мамский форум и хотите, чтоб вас пожалели. Где логика?? Выберете для этих целей другие ресурсы.
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Печально...
Мне вас жаль...
А наройте ещё видео про нерождённых детей.И письмо нерождённого ребёнка к маме. Вместе поплачем!
автор Молчалка • 18 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Печально...
Мне вас жаль...
Я не просила жалеть меня!!Просто спросила кто был в такой ситуации и как поступил(((
БезникаЯ• 19 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Автор в теме ни словом не упомянула, что нежелательная беременность наступила при стоящей спирали.
Это во-первых, дорогуша.
А во вторых, в каких СОБСТВЕННЫХ грехах Вы меня обвиняете?? Я абортов не делала, не избавлялась от беременностей ни желательных, ни нежелательных...
МЧСница• 19 мая 2013
ну сделали и сделали. это ваше дело и ваше решение. только кто-то умалчивает об этом, зачем вы рассказываете непонятно, здесь злые мамашки могут съесть вас.

автор Молчалка • 19 мая 2013
Ладно.девочки.закрываю тему.Желаю вам никогда не быть в моей ситуации,спасибо и на добром слове и на плохом!
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому, что весело!
Я перед вашим постом написала, что сейчас автору расскажут, какая она убийца!)))
Потому, что смешно- сбежались судьи судить и про убийства рассказывать!
Не вам судить! Не вам убийцами называть?
Ваша мама, кстати, абортов не делала? А бабушка? Как вам с убийцами живётся, нормально?
Ну и тут переживёте.
90x60x90• 19 мая 2013
Такие все моралистки, аж тошно. Не зная ситуации человека готовы обосрать!!! Автор, держитесь, все пройдет. Эо конечно ужасно, но не от хорошей жизни женщины это делают.
Яичница с беконом• 19 мая 2013
Ответ дляМолчалка
поваренок• 19 мая 2013
Автор, вы конечно мазохист, что рассказали здесь такое. Наверное, вам хочется, чтобы вас лишний раз ’укололи’ за ваше решение? Хочется сделать себе больно?

Я тоже за контрацепцию, но в жизни бывает всякое... И никто не застрахован от непредвиденных ситуаций. Это было ваше решение! Примите его. Если вы не чувствуете в себе силы воспитать 3-х детей, дать им необходимые моральные и материальные блага, то может это решение и было единственным правильным на данный момент. Понимаю, что сейчас плохо. Но - Все проходит! И это пройдет. А назад уже ничего не воротишь - живите настоящим. Этого ’настоящего’ у вас целых двое!
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Это не мамский форум! Вы обознались)))
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ для90x60x90
спасибо)
Барбитта• 19 мая 2013
автор,идите выпейте чаю и успокоительное.
завтра подумаете,хотя чего думать,все вы решили и сделали, очень быстро...
главное успокойтесь,не вы первая, не вы последняя..
автор Молчалка • 19 мая 2013
Ответ дляповаренок

спасибо)))
Майор Медуза• 19 мая 2013
Не переживайте.Редкая женщина не делает аборты. Это жизнь.Раньше абортов было намного больше, т.к. не было таких средств предохранения. Но было и меньше таких агрессивных верующих,кто и мозги за аборт выест.
Люблю Поумничать• 19 мая 2013
со временем станет казаться будто это случилось не с Вами
держитесь- малюткам Вы сейчас оч.нужны
нет смысла говорить- не переживайте- это надо пережить, просто чувства не отключаться
мне ничего не помогало- просто со временем появ.ощущение, что это было не со мной
держитесь