жар-птица Нюра• 15 декабря 2015
хочу купить духи на разлив
посоветуйте свои ароматы
Пупуговка• 15 декабря 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
можно поинтересоваться,почему?
Они необычные очень)) Все унисекс, ноты раскрываются шикарно.
Люкс уже не беру (были у меня все что только возможно из люкса). Список около 300 штук точно)) Ну не все сразу, а так со временем, покупала-продавала, новые покупала, остатки покупала, на распив)
Сейчас только ниша том форд, жо малон и килиан.
13чудоСВЕТА• 15 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
спасибо за ответ
На-перекуре• 15 декабря 2015
А можно купить подделку на нишу,на розлив ? Оригинал не доступен по цене.
язззззь!!!• 15 декабря 2015
Парфюмерией на разлив не пользуюсь, на распив брала пару ароматов, но не смогла пользоваться из-за внешнего вида, всё-таки для меня эстетическая сторона парфюма не на последнем месте, красивый флакончик тоже играет большую роль.
Кто крайний?• 15 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Ниша и держится наверное лучше?
Брыкалка• 15 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
может кто ссылочкой поделится. буду благодарна
и я
Почемучка• 15 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Любви вам!• 15 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
Ниша и держится наверное лучше?
не факт. Стойкость разная. Есть и Эйвон отлично держится.
Настенные трусы.• 15 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
Вам весь Форд нравится? Я млею от белой замши, уд вуд, ну и орхидеи ничего.. а так, как то не все
Любви вам!• 15 декабря 2015
Заказала Монталь Ароматик лайм и боюсь, что мужу придётся отдать. Цитрусы вообще люблю, но Монталь компотов не варит... Сейчас на мне Звёздная ночь Гюталь. Как же он мне нравится... Прям такой тёплый и уютный.