А я на шпагате• 16 декабря 2015

Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!

Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляangel75

нерка? а она без горчинки?
Можете описать ее вкус...ну если получится:)
нерка жирненькая нежная и вкусная.без горчинки.
но конечно если качество
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
Підтримую автора. Треба шукати альтернативи.
Я особисто знайшла в себе в місті гуртовий склад куди привозять буси з закордону продукти і на опт здають.
Банку ікри 500 грам з усіма націнками можна купити за 340-380 грн, а не по 500 грн як тут або по 500 на розкладках.

это в пластике?
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляangel75
Автор можно в лс мне где именно покупали.
Сдайте точку. Я там на днях буду пробегать.

вроде уже написала-на м.Вокзальная-от центрального входа в центральный вокзал идти по правой стороне вниз(по Коминтерна),там лестницы-Вам на вторую,спускаетесь вниз.И ищете-там с продуктами 1 ряд всего.
Посудомойка• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

Нерка имеет своеобразный вкус. Я в прошлом году у Инт покупала. Так расстроилась, что даже отзыв не оставила:)))))) Она отличается по вкусу от горбуши, мне не понравилась поначалу, потом привыкла. То, что мне вкус не подошел, не проблема продавца, а только моя. Но, опять таки, икра гуляла по банке. Не критично, но не было того, что я ожидала. А ожидала я, что из банки она не вывалится, если я ее переверну
нерки икра мельче плюс ко всему(ну и вкус...я могу её есть только совсем свежую((
Железобетон• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife

это в пластике?

Ні, жестяна банка зі всіма кодама, датами, і т.д.
Посудомойка• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
но конечно если качество
она такая пока свежая!((
neoba• 16 декабря 2015
Ответ дляangel75

спасибо большое:)
Я вот тоже где то слышала что она на любителя.

Знаете, в ней есть что-то эдакое... Но сразу непонятно, что ешь икру. Потом я ее распробовала, но покупать больше не буду. Мне горбуша роднее. Но она была в меру соленая, хорошо приготовили, тут не пожалуюсь
Полина Антонюк• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

на оптовом рынке покупала буквально вчера.

а гне именно какой ряд? можно фото баночки и как попросили попробовать?
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

хм. не знаю.
Я не люблю ярко рыбные или еще какие то запахи.
привкусы всякие.
я и сыры оцениваю по послевкусию .
ту что я брала мне очень понарвилась .
Есть мужчина.
Возит из Броваров Виталий. сейчвс спрашивала 0.5 нерки 510 грн
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
она такая пока свежая!((
ну и зачем мне не свежая?
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон

а в нете не найдете хотя бы фото банки?
автор А я на шпагате • 16 декабря 2015
Ответ дляПолина Антонюк

Купила баночку для пробы.В следующий раз купила уже 5 банок!
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Икра нерки добывается в июне-июле.Чем дольше она стоит,тем становится вкус с большей горчинкой.
я покупала в апреле нерку
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
Ответ дляdieforlife
это да...
один раз получишь хорошую икру, а в следующий жижу
эт точно .А то понапишут плавала в хрустально чистой воде и тд. и тп. . Видимо вместе с продавцом. хрень короче.
neoba• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
хм. не знаю.
привкусы всякие.
я и сыры оцениваю по послевкусию .
ту что я брала мне очень понарвилась .
Есть мужчина.

Мы явно о разной икре говорим. От моей несло рыбой. И вкус не традиционный... на любителя, короче. Я всю жизнь ела только качественную икру нормального посола без консервантов, поэтому те, кто оставлял хвалебные оды продавцам, у которых и я покупала, ввергают меня в ступор. Судя по всему, я не найду такую же качественную икру здесь. Да дело даже не в консервантах... Вкус. качество. Ну не то!!!! Хоть застрелите.
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате

а вы уже дома ? может сфотографируете банку со всех сторон ))) дата партии соствав фасовщик и т.д
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

судя по вкусовым качествам разная.
У меня дочкка если что то эдакое не то фукать бэкать будет .
Эту трескала за обе щеки
SolarLife• 16 декабря 2015
Ответ дляneoba

отзывы хвалебные это отдельная тема.

здесь как то писали по поводу сумки из кожзама .Должна придти кожа .
покупатель развернул распорол .Пытался доказать .
Но как же .Аргумент продавца -У МЕНЯ более 100 продаж по этим сумкам всем кожа.

Из этих 100 только пару человек сказали что не кожа.
и вот именно им я склонна верить
neoba• 16 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
судя по вкусовым качествам разная.
Эту трескала за обе щеки

Мелкий мой в икре не особо переборчивый. Что дали, то и ест. А я не могу. Я только банки эти увидела, у меня уже сердце упало, потому что переспрашивала, она точно без жидкости? Видимо, у меня разные понятия с продавцами об отсутствии жидкости... Опять таки, думаю, за такую цену рассчитывать на что-то большее - глупо.
А поговорить?• 16 декабря 2015
Заказала на прямую у поставщика, который привозит икру охлажденную с Сахалина. Здесь бы не рискнула
Летчица• 16 декабря 2015
Девочки, тут все писали про этот уротропин, Е239, мол такой вредный. Почитала - ничего такого ужасного не нашла.

Но вот недавно покупала икру АКВАМАРИН, так там Е240 вместо этого Е239, а это, как выяснилось, ФОРМАЛЬДЕГИД!!!
Я в шоке, уротропин нервно курит в сторнке...
Омлетик• 16 декабря 2015
купую заморожену
Семена рукколы• 16 декабря 2015
http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-1450/p-1/
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
спасибо
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Шаланда есть,но она фасуется вся в Украине.Я имела ввиду,что нет той,которая завозилась с России.

Вот и интересно, отличается Шаланда, фасовка России от Украины?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

нет.такая же вкусная.
младокошкина• 16 декабря 2015
Ответ дляБармалеина
Шаланда? Ох я бы Вам рассказала... Расфасовка не смотрели где, не?Так посмотрите.

Расскажите, пожалуйста. А то после ваших слов страшновато брать. Я раньше российской расфасовки брала, теперь ее на Украине нет
палка-копалка• 16 декабря 2015
Ответ дляМуууумие

Фуфло Вы купили, пардон, а не икру.

Без обид.
Хорошей икры ни на Кидстаффе, но возле электричек нет.

Это как сыр по 50 грн.
И докторская по 30 грн/кг

+ согласна, но у нас же не читают составы.. дешевле - это главное...
king_auto• 16 декабря 2015
а я вам советую американскую XIP, ее трудно найти, но после нее наша в горло не полезет. Вкус восхетительный!!
Гуру троллинга• 16 декабря 2015
Девочки, а у этого продавца не пробовали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11753234.html