А я на шпагате• 16 декабря 2015
Для тех,кто хочет покупать икру здесь.Или -я в этом году умнее!
Здравствуйте!
Уже 3 года я покупала икру здесь,на стаффе.Без этикетки,без сроков и т.д.Качество разное было-я перепробовала 3 разных продавцов.И вот в этом году задалась этим же вопросом.Изучив предложения,пришла к выводу,что такую икру покупать уже невыгодно.Нашла икру в жестяных банках по 140 грамм производства Долинск(ш/к РФ),ГОСТ,в/с за 107 грн!!!Т.е. заплатив 535 грн я получила 700 грам икры.Икра вкусная(я предварительно попробовала),икринки целые,жидкости нет.
А здесь продаю 500 грам за 480-500 грн.Но это же кот в мешке.Так что-если хотите-ищите альтернативу!
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Да,девочка из Днепра,зовут Ольга,вот 1фото икры шаланда,а 2форель
Вы же писали, что шаланды в этом году нет
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
можно координаты? мне телефон подойдет
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
Девочки,я ничего не рекламирую.Покупала на оптовом ранке на м.Вокзальная.В магазинах на неё цена-космос.
Это в низу рынок?
Он точно оптовый?
А я на шпагате
• 16 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это в низу рынок?
Он точно оптовый?
да.
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Шаланда есть,но она фасуется вся в Украине.Я имела ввиду,что нет той,которая завозилась с России.
Марфушечка душечка• 16 декабря 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
жаль, я же посмотрела в объявлении, она у меня в подписке была. С Россией они не сотрудничают? И что это за Камчадал, которая фасуется в Украине?
Signora Misteriosa• 16 декабря 2015
Я сегодня купила 1 кг ’ICICLE’ первый сорт за 955 грн.,без лишних добавок и хватит на все праздники. Откалываешь ножом сколько нужно, а остальное обратно в морозильник. .
Вилами по воде• 16 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
поддерживаю.Возьмите плохую икру, добавьте в нее усилитель вкуса, газировки, пусть ночь отстоится - и будет вкусная, крупная икра. Всю ее так и готовят. Нет в Украине качественной икры, как массового продукта, в одну только баночную добавляют столько дряни, что она, как минимум, бесполезна. Я с ней работала. Более того, однажды видела супер-качественную иск.икру, которую одна известная сеть супермаркетов продавала, как натуральную, даже не догадываясь об этом, так как получила ее с нормальными документами и сертификатом. Подделана была так хорошо, что и не догадаешься, пока не отнесли на экспертизу. И все сплошь и рядом с документами, да по ГОСТу.
посоветуйте, а что купить и где?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Сырье с Сахалина и Камчатки (Россия), производитель (расфасовка) в Украине, и в России.
Оле Лукойе• 16 декабря 2015
Ответ дляSignora Misteriosa
955 грн. ’ICICLE’ это второй сорт
Любимка-анонимка• 16 декабря 2015
Ответ дляpavlovicheva
я беру икра красная ZARENDOM - горбуша у одного и того продавце уже год мне нравится
500 грм. сейчас 390 грн. считаю что нормальная цена
так там икра плавает в жиже.Сколько раз брала ее у разных продавцов-не могу,не нра,и отзывы по ней не самые лучшие,многие жалуются что много жидкости
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2015
посмотрела отзывы той девочки, что на главной с икрой... смотрю, нет кризиса в стране))))
Ответ дляangel75
нерка? а она без горчинки?
Можете описать ее вкус...ну если получится:)
Нерка имеет своеобразный вкус. Я в прошлом году у Инт покупала. Так расстроилась, что даже отзыв не оставила:)))))) Она отличается по вкусу от горбуши, мне не понравилась поначалу, потом привыкла. То, что мне вкус не подошел, не проблема продавца, а только моя. Но, опять таки, икра гуляла по банке. Не критично, но не было того, что я ожидала. А ожидала я, что из банки она не вывалится, если я ее переверну
Ответ дляneoba
спасибо большое:)
Я вот тоже где то слышала что она на любителя.
Цветик-семицветик• 16 декабря 2015
Икра нерки добывается в июне-июле.Чем дольше она стоит,тем становится вкус с большей горчинкой.
Посудомойка• 16 декабря 2015
Мне привозят с Сахалина, только соль, без консервантов.это небо и земля по сравнению с тем что ч брала здесь и с магазинах.единмтвенный минус-она солоновата, без хлеба с маслом не поешь.даю младшему с 6 месяцев её по икринке начинала, сейчас 2 года, ест бутерброд, очень любит.
Железобетон• 16 декабря 2015
Підтримую автора. Треба шукати альтернативи.
Я особисто знайшла в себе в місті гуртовий склад куди привозять буси з закордону продукти і на опт здають.
Банку ікри 500 грам з усіма націнками можна купити за 340-380 грн, а не по 500 грн як тут або по 500 на розкладках.