Подстакажите, пожалуйста, те, кто ходит в детский садик "Буратино" в с.Петровское.
И интересует хороший садик в г. Вишневом или Софиевской Борщаговке.
ГендиреХтор• 19 мая 2013
Мы в Софиевской Борщаговке ходим в сад ! Хороший сад, ребенок ходит с удовольствием.
ГендиреХтор• 20 мая 2013
Ответ дляKushka13
А в сад Софиевской Борщаговки Вы записывались заранее где-то?
нет, знакомая договаривалась за нас. В Вишневом тоже не получилось, но я и не жалею, в Софиевской прекрасный сад, и воспитатель у нас очень хорошая!
ГендиреХтор• 21 мая 2013
Ответ дляKushka13
А название или адрес садика подскажете, плиз!!
он один там сад, на улице Ленина, Золотой Колосок!