Можно с магнием, отлично было бы. Спасибо)
Верю в чудо• 17 декабря 2015
не заказывала еще, но благодаря вам вспомнила что и мне нужно
вот вроде детские
Ответ дляСкорая помощь
Говорят он лучше усваивается
верно жидкий лучше
детям сейчас такой пьют кальций магний Д3
хороший состав за хорошую цену
в 1стл 60% суточной дозы
раньше пили такой но в 1ст л -32% суточной дозы, те в 2 раза меньше чем Bluebonnet
врачи рекомендуют жидкие витамины бады брать в стекле
Ответ дляfmtu
Я извиняюсь, что сую нос. Вы же сделали все исследования и анализы ,перед тем как решить давать ребенку препарат кальция? Без обид)
Естественно, что это не само назначение. Есть проблема, нужнен кальций, магний. Извините, диагноз описывать не буду, без обид)