Лама_мама• 17 декабря 2015
Муж заказал алкоголььналожкой? Это двойной тариф за доставку?
Ростолкуйте плиз. Муж заказал алкоголь наложкой. Это мы зплатим за доставку вдвойне? Спасибо
Не прохожу мимо• 17 декабря 2015
Да. Заплатите за доставку вам и за то что деньги потом попадут продавцу
Малявка-козявка• 17 декабря 2015
самая дешевая наложка на мист експресс. Там деньги идут просто переводом ( в конверте, как на НП они их не отправляют). Я отправляю наложным и деньги получаю в день получения клиентом посылки или на следующий (смотря когда клиент заберёт посылочку)
Сметчица• 17 декабря 2015
а де замовляв і якою доставкою? у деяких інет-магазинів свої умови по наложці, у розетки наприклад немає ніяких додаткових оплат