Пушистый Пельмень• 19 мая 2013

Можно ли передать свое место в садике?

Совственно вопрос)
Записались в садик зимой, но уже определились, что ходить будем в другой.
Выяснилось, что наши знакомые не записались еще никуда. Можно ли им отдать свое место? Как это сделать - идти с ними в садик или просто достаточно, что они сами с директором поговорят?
Может если мы откажемся, уже есть кто-то у директора на это место?
Идти они будут в конце следующей недели, а я хочу на дачу уехать, вот и думаю, ждать и с ними идти или не нужно и можно нам уехать)
Всем спасибо, кто откликнется!
Незнакомлюся• 19 мая 2013
За деньги можно все.

автор Пушистый Пельмень • 19 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
За деньги можно все.
Это понятно))
Просто думала, может кто в курсе, посоветует.
Царевна в уггах• 19 мая 2013
Пусть идут и записываются, вы тут не при чем
Незнакомлюся• 19 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Это понятно))
В курсе чего? Что в садиках очереди? и что кто-то давно ждет своей? или что заведующая откажется от добровольно-принудительной помощи?
Официально место передать нельзя!
автор Пушистый Пельмень • 19 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вроде как уже поздно записаться)
До конца марта, если не ошибаюсь, нужно было.
Хочу помочь.
автор Пушистый Пельмень • 19 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Официально место передать нельзя!
Да, именно в курсе того, можно ли передать место.
Спасибо за ответ