Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
ЧиКи• 18 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а что странного в том, что близкие люди дарят друг другу подарки на Новый год и другие праздники? Разве вам не хочется радовать любимых людей? Разве вы оставляете кого-то из родных и друзей без подарка в новогодние праздники? Что такого страшного сказали эти подростки?
ниичего , я это вела к тому как ’дети’ умело манипулируют родителями, спекулируя верой в сказку, не более

АБВГДэшница• 18 декабря 2015
Фишер прайс умный щенок и сестра умного щенка. Дети так захотели...ну и по киндеру.
]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2015
Я только сегодня купила - магнитный театр и много всего для творчества - краски, фломастеры. пластилин, альбомчик. мы такое любим :) ну и сладости :)
Irairinap• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

копит,наверное,на что-то существенное)молодец)
Ага! Он вместе с дедушкой в гараже создает чудо-машину, типа веломобиля, так на это чудо техники нужны новые колеса) Вот Св.Николай и решил помочь прикупить)
Без комплексов• 18 декабря 2015
Класть?
А я на шпагате• 18 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

Нет, это не так. Вообще не так. У меня было несколько котов, и они реально очень разные, от злобных агрессоров, из-за который у меня все руки и лицо в царапинах были, до милых ласковых.
Сейчас у нас котенок уникальный по характеру, за почти три месяца у нас- ни у одного члена семьи ни одной царапины, включая четырехлетнего малыша, который конечно же тискает кота как только может.
Кот приходит обниматься и целоваться, и даже когда царапается - то ласково, вообще ни разу не оставляя следа на коже. Ему сейчас около 5 месяцев, зато он чудесно приучен к лотку и порядку. Если Вам интересно и Вы в Киеве - мы своего брали с улицы с целью пристройства в хорошую семью. Но у него обычная внешность, просто котенок серый с белым

у родителей всегда были и есть коты и не поверите, хоть и разные, но все в чем то похожи, все добрейшие существа, и собаки такие же
neoba• 18 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Класть?

А что вас смутило?

А я на шпагате• 18 декабря 2015
Ответ дляЧто-то не спится
На Николая только конфетки и киндеры в сапоги насыплю. Игрушки - на Новый год. Но много. А зачем на Николая игрушки? У нас всегда сладости дарят на Николая.

аналогично, нам с братом мама всегда в детстве шоколадку и пару гривен под подушку дарила, подарков как таковых никогда.

поэтому сыну купила киндер и печенье барни
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2015
Ой, девочки, я только что открыла пакет с подарками, которые свекровь принесла. Ну вот КАК можно 2/3 хлама приносить никому не нужного . Ну вот мне даже денег ее жалко, з/п небольшая, хочет сделать приятно, а получается как всегда. Принесла мужу носки (стандартный, всегда к месту подарок), мне (а может дочери?..) варежки, которые безбожно малы, а 4-хлетней дочке огромные, сыну 2 пары носков подростковых (если что, ему 2 года), по шарику и планшетке с наклейками детям (это норм), ледоступы(???) нам с мужем, хотя... может то детям (ничего, что они подходят на обувь с 35 размера и в принципе нахрен нам не нужны), и тп. Эх, ну как упросить, чтоб ничего не дарила?..
А я на шпагате• 18 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Класть?

это вам
все правильно автор написала
А я на шпагате• 18 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

я кстати тоже искала в местной группе бездомных животных, хочу обычного дворового котика, они самые ласковые и преданные (насколько могут быть таковыми коты)
нёнька_я• 18 декабря 2015
билет на звездные войны.
karinaanik• 18 декабря 2015
Сыну 4 года, трек Хот Вилс и машинки к нему.
UliyaArt• 18 декабря 2015
А мы только сладости, конфеты и пряники. Как-то повелось у нас что на Николая ’еда’ а на НГ материальные подарки. По истории праздника Николай носил угощения а не игрушки. Может я ошибаюсь , но у нас так.
Запасная спина• 18 декабря 2015
двое деток. По киндеру и книжечке мишка вупи.
Безникая• 18 декабря 2015
А когда св.николая?Сегодня ночью или завтра ночью?
Нетутешня• 18 декабря 2015
Сегодня ночью
Вероятненько• 18 декабря 2015
щенячий патруль набор полицейский участок
Безникая• 18 декабря 2015
Ответ дляНетутешня
Сегодня ночью
Спасибо,думала,с 19 на 20.

Липка-прилипка• 18 декабря 2015
хотела письмо,лозинку для тонуса, макси киндер,обычный киндер, харибо,набор для творчества (сделай картину из крупных блестяшек- не знаю как правильно описать), конструктор или фигурку спайдермена....почитала немного темку с ответами и вот призадумалась...может просто сладости? Ребенок и сладостям будет очень рад - макси киндер никогда не видел в глаза - обалдеет только от него одного!))
PANTERA_KET• 18 декабря 2015
Супер джеты!))
Зоркая Зорро• 18 декабря 2015
зубастика младшему,туалетную водичку старшему и сладости
Кучерявочка• 18 декабря 2015
Сколько хвастууууух
Разумная Губка• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

ого-го-го-))))сдайте явки-пароли где брали светофор!пожалуйста

http://opttorg-ua.com/, первый раз заказывала, удивили, молодцы. все прислали быстро и четко. не реклама, заказывала малышу, так как на розетке очень дорогие.
Наверняка• 18 декабря 2015
Сладости еще не покупала =))
из подарков книжечки для математики
и еще книжечки
и, возможно, кинетический песок. или на НГ оставить... или на ДР (черзе неделю). Еще не решила
Skiper-ry• 18 декабря 2015
Сыночку 5 лет,книжку с новогодними стишками,шоколадку и ящик для конструктора.
Разумная Губка• 18 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Да у нас походу подарки от всех дедов морозов мира, и от Санты, и от Николая, и от деда мороза, и от Синтерклааса скоро дарить будут.

вот, читаю вас и других девочек, ну, если вы привыкли к деду Морозу, ну на здоровье! Считаю, что это выдуманный советский герой, и БОЛЬШОЙ праздник ’НОВЫЙ ГОД’, придумали советы, чтобы заменить Рождество. Так вот, поэтому в нашей семье празднуем св. Николая и Рождество. НГ -это всего лишь смена календаря! Сегодня ночью и на Рождество под елочкой в нашей семье будет много подарков. Сегодня принесет св. Николай, а на Рождество мама с папой всем подарят!
АНЯ ГУРСКАЯ• 18 декабря 2015
Дочке кукла Dora,и my littel pony много сладостей, мужу набор мужской косметики и много сладостей и ремень )))))))
СовНарКом• 18 декабря 2015
Купила чашечку с летачками, но уже большого объема как взрослая, сын хотел взрослую!и в чашечку накидала батончиков: милкивей, лайн, сникерс, несквик и коллекционную нинзя черепашку маленькую, все чисто символически!
АНЯ ГУРСКАЯ• 18 декабря 2015
Вообще на сколько знаю св Николай это только сладости,но я сама так люблю полазить утром под подушкой))))