Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Весотехник• 18 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
а там игрушка тоже большая?
больше,чем в обычном. Но когда,как попадет. Может быть что-то интересное,а может и маленькая мягкая ерунда(типа мягкой игрушки)
LudaPokupon• 18 декабря 2015
из того,что еще вроде бы не писали 3д раскраска,давно хотела и тут увидела в книголенде, завтра опробуем .
Залетная Я тут• 18 декабря 2015
мы только набор машинок хот вилз положим. Киндеры для нас это обычный поход в магазин, как только заходим, так и покупаем
ОйЙой• 18 декабря 2015
Ответ дляredshoe-n
Сыну 1,5 года. Слава Богу еще не знает ни про Св. Николая, ни про НГ
Но подарок завтра подарю, вот такой
У нас такая же девочка
Ответ дляПомеха справа
В нас есть классная машинка сафари - одна из любимых, к ней докупаю фигурки животных из этой же серии. Фигурки большие и отличного качества (играем или в сафари, или в зоопарк), а по цене как киндер. Сыну 3 года, но мы еще ему конфеты не даем, поэтому на завтра фигурки, гематогенка и барабан (от бабушки), давно просит. А вот на НГ лего ферма и инструменты - растет мастер, весь в папу ))
классные фигурки. где такие покупали?
Ламборджини• 18 декабря 2015
Доче(8 лет) Св.Николай подарит только сладости: киндеры с поняшками и маленькие шоколадки Дисней ТМ Любимов с принцессами.)))
Ухахайкина• 18 декабря 2015
А я купила старшему телефон-машинку (второклашка), а младшему (3года) такую же железную машинку у которой фары светятся и музыка играет. + киндеры.
Ответ дляАйболитная
А какой у вас травянчик? Сегодня в магазине тоже видела маленький, с два кулака размером, обычный. Но, что-то не взяла, теперь жалею(( И не дорого совсем было.
у меня травяничек капитоша. Получается на шляпке должна расти травка..
я когда то покупала знакомой в формк смайлика.
А сейчас детский разноцветный.
Ответ дляСовНарКом
Купила чашечку с летачками, но уже большого объема как взрослая, сын хотел взрослую!и в чашечку накидала батончиков: милкивей, лайн, сникерс, несквик и коллекционную нинзя черепашку маленькую, все чисто символически!
и чай есть из чего пить и к чаю сладости вприкуску)
Гореотума• 18 декабря 2015
Ответ дляMag-inna
А мы с дочкой такое угощения приготовили Николаю,...
И окна украсили ,что-бы он нас нашол
По теме подарочки-русалочки,которые в воде плавают,блокнот большой,и конечно же сладости
И окна украсили ,что-бы он нас нашол
супер, а чем рисовали если не секрет
matiola1225• 18 декабря 2015
Сыну 5 лет, положим лего-человечка, киндер и набор канцелярский *Спанч-боб* (пенал, тетрадь, тучка, резинка, чинка, линейка). Мледшему 3 недельки, ему - пустышку))), мужу - сникерс. А мне навернле ничего сладенького (я на диете - кормлю)
Алгонавт• 18 декабря 2015
У нас Николай подарит по маленькой игрушке, красивой книжке и конфеты, разные киндер. Думаю это более чем, даже много)
АлександраА• 18 декабря 2015
Малому (2 года) - говорящую азбуку. Старшей дочке (9 лет) - чехол ’мыльницу’ на мобильный. Со стразиками (ох уж эти девочки!).
Алгонавт• 18 декабря 2015
Ответ дляMag-inna
И окна украсили ,что-бы он нас нашол
Очень классно и красиво) вы молодец
Смешнюча• 18 декабря 2015
А я вот своему написала письмо от Николая где описала все его плюсы и минусы и положила под подушечку вместе с лозиной, но так как Николай знает , что он добрый мальчик и будет стараться в школе там еще карта нарисована где спрятан сюрприз в квартире) В сюрпризе 2 машинки хот вилс, детский журнальчик и сладости)
matiola1225• 18 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
Вот это идея про письмо и лозину!!!! Мега круто!
К.а.л.и.н.а• 18 декабря 2015
Набор Плей До ’двойные десерты’ и набор самого пластилина Плей До. И от бабушки набор для творчества, где картинку делать из пайеток.