Сиреневенькая• 18 декабря 2015

А вы платите парковщику за паркоместо?

Вопрос для живущих в Киеве.
Бывают ситуации , когда паркуешьс, уходишь, а оказывается парковка платная
Например возле дримтауна, зоопарка, возле небольших тц - тупо на дороге.
А недавно в центре запаковалась , еле место нашла. Заплатить была готова . Но цена, 1 час - 20 грн. Меня развели???если такая цена, то какая это часть зарплаты от работающих в центре?
Результат:
вже голосів: 17
5 (29.41%) Оплачиваю всегда
5 (29.41%) Никогда не плачу . Охринели вообще !
4 (23.53%) Если парковщик меня не видит или далеко - стараюсь быстрее уехать
2 (11.76%) Нет авто
1 (5.88%) Мой ответ
Отмотала своё• 18 декабря 2015
раньше старалась быстрее уехать,а сейчас плачу всегда,мне так камфортней чисто морально

Анка-пулемётчица• 18 декабря 2015
Всегда плачу, и требую у парковщика чек. (в центре везде Паркоматы стоят - они выдают чеки, можно мамому оплатить ,а можно попросить парковщика это сделать)
Allbina• 18 декабря 2015
всегда плачу, да и они молодцы сейчас уже и заехать помогают и выехать (возле того же дримтауна поток приостановят подстрахуют)

я вообще люблю платные парковки, всегда есть место а сколько они там стоит все равно всегда берут за 1-2 часа максимум 20 грн