Девчонки купила угги на OLX оплатила 575грн на карточку ,она их получила но отправила не мне а другому человеку,сказала что на OLX их не продавала,а продала в контакте девочке Юли,и сказала что на OLX меня розвела єта Юля,что я ей оплатила угги получатся.Но деньги перевела я Оли вот ее продавалки как быть???обратилась в милицыю,сказали что Ольга мне должна оддать деньги так как деньги поступили ей на счет,если не перекинет будет оддавать в судебном порядке,скажите разве ольга виновата?
Чесно говоря я Вас перепутала с Пользователем Шунечка)) Несколько раз читала Ваши посты...и думала, что настоящей Шунечкой...эммм.. что-то произошло))) пО сути вопроса : Вас видимо развели, да, Юлия, которая воспользовавшись Вашими деньгами оплатила свою покупку, просите Ольгу, по Вашим словам Вы же ей на карту переводили деньги? Предоставить все данные куда она отправляла посылку, и если есть № телефона это Юлии.
Ответ дляСеточка
уже нашли Юлию она сказала номер карты не мой деньги я неполучала(((
простите а что со мной должно было случится?
Ответ дляБаррикадница
да не с Вами случиться должно, а с другим Пользователем - https://www.kidstaff.com.ua/user-137817.html , просто она пишет немного ’по-другому’
mademuazzelka• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
купила на OLX милицыя мне сказала что владелец карты торгует в контекте и дали ссылки
Тогда, ясно откуда вы взяли эти ссылки
А мошенница дала вам карту оплаты продавца, а сама написала ей , что она оплатила
Эта схема трех называется
Даже не знаю что посоветовать , единственные данные мошенницы это адресс. Но скорее склад НП. Номер телефона, фио. Пусть продавец вам дает данные. А там можно погуглить , найти ее
Ответ дляСеточка
а извините не поняла немного
Ответ дляmademuazzelka
Тогда, ясно откуда вы взяли эти ссылки
Эта схема трех называется
так Продавец говорит, что это не её карта и данные, куда тогда оплатила Автор? напрямую мошеннице?
Ответ дляpa777
автор, вас не эта случайно развела?
копирую со стр в вк
Ольга Обувашка
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА ПОКУПАЕТ ВЕЩИ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ А ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШУ КАРТУ
копирую со стр в вк
Ольга Обувашка
да она говорит что эта она,но вчера я сней розговаривала она говорит что за бред,я покупала угги у нее просто и чек мне скинула,сказала розбирайтесь с ней с этой ольгой
Ответ дляБаррикадница
а ОЛьга что говорит?
на милицию и суд можете забить, никто этим заниматься не будет((