СиренаФеоктистовна• 18 декабря 2015

Девочки, как по качеству полотенца Дисней?

Спасибо
Помеха справа• 18 декабря 2015
Покупала в Польше.качество-супер
Поддакиваю иногДА• 18 декабря 2015
Не знаю как в использовании, но красивые ( покупала на море), не так давно пришли
Бойцовская• 18 декабря 2015
тонкое,махра стриженная под велюр, одностороннее... можно использовать только как подстилку на пляж.... купила на оф.сайте с большой скидкой- полтора года назад вышло 95 грн, но оно меня не впечатлило.. если бы обошлось дороже реально бы расстроилась...
olencya• 18 декабря 2015
Покупала летом с Софией. Оч большое. Приятное. Но не сильно плотное. Не линяет
Заказывала с сша официального сайта. Авиа. Обошлось 250 грн
Сундучок с каникулами• 18 декабря 2015
Вытираться тоже хорошо, берите)
Дюйм оф о4ка• 18 декабря 2015
Ответ дляБойцовская
и я расстроилась, купила с Софией, думала что оно двухстороннее, а рисунок на одной стороне, и у продавца не было ничего написано, просто дочка увидела и попросила ну я и заказала
энциклопУдия• 18 декабря 2015
покупала Минни и Динь-Динь, тонкие, но очень яркие, видно моих за версту на пляже. покупала здесь по 260 грн летом в разгар сезона.
Попадалочка• 19 декабря 2015
У нас із Тачками і Спайдерменом. Діти активно користуються вже 2 роки, дуже задоволені. Не вигоріло, не полиняло, добре впитує вологу.