Форточка• 18 декабря 2015
А кто ответит из посредников, возврат денег по какому курсу?
Вкратце ситуация: Заказан через посредника товар с иностранного сайта, пришла не та вещь, цена вопроса под 100 дол., сделали возврат (силино я "полиняла" на пересылки) платили посреднику в гривнах - по курсу привата продажа естественно .
Вопрос такой по какому курсу посредник должен вернуть деньги?
Форточка
• 19 декабря 2015
Да по сравнению с убытком на пересылках и комиссии посреднику ерунда, и конфликта у нас нет еще, просто не понятно по какой причине посредник не захотела нарочно отдать (точнее мягко -проморозилась) и я на будущее решила осветить и разобраться в вопросе По большему счеты мы же все тут понимаем что у посредника идет текучка деньги в грн поступают она дол и евро покупает и поэтому без проблем по порядочному могла бы мне отдать то что у других в грн берет для того что бы валюту купить-а так она на счете у нее уже есть?!
Улучшанский-Ухудшанский• 19 декабря 2015
Ответ дляФорточка
ух ты пропустила Ваш вопрос поняла о чем спрашиваете, я уже считала разницу 70 грн
Простой вопрос: курс!!!!
Форточка
• 19 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
терпеть не навижу чувствовать себя лохом Вы когда Вас в магазине или на рынке обвешивают как чувствуете? И там разница меньше
Бурундучиха• 19 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Вас очень трудно читать- 54 слова в предложении и ни одного знака препинания!
Что знасит не захотела отдать нарочно? Специально что ли?