Звезда в шоке• 19 декабря 2015

Нарядила свою красавицу))) оцените )))

Вот я и нарядила елочку. Старалась. Так как ребёнок маленький, то игрушки все не бьющиеся
Как вам мои труды?
АфродитаПетровна• 19 декабря 2015
красиво, автор! мы тоже вчера нарядили, уже завтра сфоткаю и покажу))
Наталья К.• 19 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
миленько....но хотелось бы поярче ...добавьте красненького может

тоже так сразу подумала, что не хватает яркости, красного немного можно добавить. Сосенка живая? Очень пушистая
Taniyshka• 19 декабря 2015
Очень нежное новогоднее деревце
Не куру• 19 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
класс! так не люблю разнобой а-ля советский союз
у нас игрушки бабушки и пробабушки все ручная работа!каждая игрушка имеет свою историю!вешаем с детками я показываю и рассказываю!а нацеплять все одинаковые это не помне
Не куру• 19 декабря 2015
А без верхушки это теперь тоже дань моде?
Я не Тролль• 19 декабря 2015
я люблю елки пабагатаму
Приму в дар• 19 декабря 2015
Ответ дляСовбез
Тускло и бедно))) тоже не люблю наляписто, но это слишком тускло

согласна. Бедненько и грустно и не празднично.
энциклопУдия• 19 декабря 2015
Ответ дляСовбез
поддерживаю...скучно и нет цвета....
Творог для розжига• 19 декабря 2015
А мне жалко потом выбрасывать
Ставим искусственную у себя в комнате. В коридоре ветку большую живую наряжаю. А малая себе ставила ещё мою советскую серебристую ......
Все хочу купить елочку в горшочке, чтобы потом высадить на улице.
Парасюха• 19 декабря 2015
Мне не нравится сама ёлка: такая толстая, у нас искусственная, стройная, высокая. Я такие больше люблю, чем низкие и коренастые
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2015
блин,я о дочке подумала. А тут некоторые...,разные у нас красавицы
Бензопирен• 19 декабря 2015
Хорошо, но надо поярче, побольше украшений)
У кого такое было• 19 декабря 2015
Жиденько
Вот Она Я• 19 декабря 2015
всегдаДаДа• 19 декабря 2015
Автор, не хватает в украшении снежинок, каких-то красивых фигурок в новогодней тематике, типа коньков, рожков, санок и будет чудная стильная ёлочка!
Само деревце очень красивое!
Татьяна и Александр• 19 декабря 2015
Ответ дляНе куру
у нас так же
а а евро ёлки просто любоваться люблю

автор, сосенка шикарная
МошеЙница• 19 декабря 2015
Фигня полная
Трахтибидох• 19 декабря 2015
по взрослому-красиво,а если для ребенка-скучно.Дети любят блеск и ярко чтоб было.Я для детей наряжаю ярко,стильно-это не для них.
Jullimeduza• 19 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
У меня выражение ’свою красавицу’ вызывает не хорошие ассоциации

по теме, елка супер, без цыганщины
ну на Вас бы никогда б не подумала))))))))
Jullimeduza• 19 декабря 2015
Ответ дляПарасюха
а здесь вот у меня сработали ассоциации) Ната Лия видать виновата)))
Я не тону• 19 декабря 2015
Красивая! Вы умничка!
Молчавочка• 19 декабря 2015
Вам не жалко елочку?
Любимка-анонимка• 19 декабря 2015
А меня интересует вопрос - зачем так рано елку наряжать? До праздника еще 12 дней, как по мне ощущение праздника стирается, если елка так долго стоит. Еще ж после НГ будет две недели стоять. Мы всегда наряжаем числа 29 или вообще 30-го.
Чавонадо• 19 декабря 2015
Елочка красивая, но украшено бедненько(
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

две недели-две недели,я в прошлом году в середине марта убрала и то ,только потому что у дочери день рождения ,гостей ждали.Но наряжаю только 31-го!
Уси Пуси• 19 декабря 2015
очень бедно выглядит...
Ната Лия• 19 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza

сама в шоке, но блин честно написала какая была моя первая мысль

советчица развращает
Jullimeduza• 19 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

так же наряжаю 31-го))) убираю когда придется, чаще к марту))))
Jullimeduza• 19 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

советчица развращает
айайяай)))))
Кружите меня,кружите• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это Харьков, детка
Долго выбирали. Но результатом довольна. Только как её выносить потом- даже думать не хочу об этом

у вас что, первый раз живая?