Звезда в шоке• 19 декабря 2015

Нарядила свою красавицу))) оцените )))

Вот я и нарядила елочку. Старалась. Так как ребёнок маленький, то игрушки все не бьющиеся
Как вам мои труды?
Клептоманка• 19 декабря 2015
Бедная цветовая гамма. Серебряные с золотыми шары сочетаются не очень. Если у вас преобладает серебряный цвет , добавте синих шаров, если золотой тогда красных. Увидите ёлка преобразится!
ВеснушкаЯ• 19 декабря 2015
Ой какая красивенная сосна, но я бы по другому нарядила) Но то такое, у каждого свой вкус. Но само дерево просто красивенное
Каравай-каравай• 19 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец

+100
я бы добавила игрушек, очень мало. В той же цветовой гамме.
и я считаю мало игрушек и слишком просто
Надувная пыль• 19 декабря 2015
А вот наша)
Jullimeduza• 19 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
А вот наша)
вижу украшения из эпицентра)
Сижу на стуле• 19 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
А вот наша)

Cупер
Гороховая• 19 декабря 2015
ребята, научитесь фотик держать при фотографировании. Или фоточку поворачивать, когда выкладываете на всеобщее обозрение
Чижик Пижик• 19 декабря 2015
Автор, красивая елочка! Сколько же у вас в городе такая стоит если не секрет?
Кидстаффовка• 19 декабря 2015
Девочки, елка пышная и красивая,тоже только живую приветствуем, но совсем не праздничная, я люблю разнобой на елке, разноцветие и много лампочек, за модой не слежу, поэтому елочки а ля Советский Союз мне больше нравятся, они домашние и уютные, а пластиковые шары в одной гамме это удел тц и офисов, автор добавьте цвета, елка должна быть нарядной. Это наша прошлогодняя, но каждому свое
Гербария• 19 декабря 2015
очень миленько нежненько, ничего не добавляйте )))
Слоник-тоник• 19 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
ужас, у меня и во времена союза такой безвкусицы не было.
Кидстаффовка• 19 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
я ж говорю каждому свое, я люблю так, а вы можете делать как хотите, и дело не в безвкусице совсем, с такой елкой как у автора для меня Новый год не Новый год , да и с елками новомодными тоже, так что кто к чему привык)))
Кудряшка Сью• 19 декабря 2015
Ответ дляПриму в дар

согласна. Бедненько и грустно и не празднично.

согласна, тоже хотела написать, бедненькая елка, и некрасиво украшена.
Стильная штучка• 19 декабря 2015
Поддерживаю,грустно и бедно
Зина с магазина• 19 декабря 2015
вот из прошлого года... фото телефоном
Надувная пыль• 19 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле

Cупер

Спасибо
Надувная пыль• 19 декабря 2015
Ответ дляJullimeduza
вижу украшения из эпицентра)

Вы правы)
Надувная пыль• 19 декабря 2015
Ответ дляГороховая

У меня в тел фото ровно , а не сбоку, а как поворачивать, я не знаю( подскажите?
18 мнеУЖЕ• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это Харьков, детка
Долго выбирали. Но результатом довольна. Только как её выносить потом- даже думать не хочу об этом

Где в Харькове брали и за сколько?
Любимка-анонимка• 20 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

две недели-две недели,я в прошлом году в середине марта убрала и то ,только потому что у дочери день рождения ,гостей ждали.Но наряжаю только 31-го!

Хорошо, хоть не 1-го мая)))) После праздника неохота выносить, это правда, сразу становится в квартире обыкновенно.
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Ну да,хочется праздника.У нас как-то еловая ветка в коридоре до октября довиселась. Как-то мы с ней сроднились,прям неотъемлемая часть интерьера.Кинулись уже в октябре,и то друзья обратили внимание.
автор Звезда в шоке • 20 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама

Если вдруг зайдете, вы случайно не учились в гимназии Стуса в Донецке? Я увидела, что вы в Харькове, но так по темам поняла, что переселенец ))
неет я не переселенец) я из Харькова
Очень переживала за всю эту ситуацию - это да
автор Звезда в шоке • 20 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А меня интересует вопрос - зачем так рано елку наряжать? До праздника еще 12 дней, как по мне ощущение праздника стирается, если елка так долго стоит. Еще ж после НГ будет две недели стоять. Мы всегда наряжаем числа 29 или вообще 30-го.
я с
автор Звезда в шоке • 20 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовка
в самой теме писала, что в этом году купили не бьющиеся игрушки специально из- за маленького ребёнка . Будем тестировать на прочность нашу ёлку
автор Звезда в шоке • 20 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
А вот наша)
красивая какая!!! Супер