Указка• 20 декабря 2015

Кто уже получил BEARPAW Women´s Eva Tall Cozy Boot?

Девочки, что получил такую модельку высоких Берпау, подскажите, маломерят или нет? Особенно интересует, на какую ножку брали 9ку... Я боюсь, что пролетела, мои приедут через 3 дня ко мне((
VIKYSIA• 20 декабря 2015
на широкую ногу 25см брала 8, мне не комфортно давит, может попробовать и разносить(не знаю)

ОльгаЛ• 20 декабря 2015
9-ку легко продадите
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA

О Господи, спасибо, у меня 25,8 и не широкая, взяла 9ку, и переживаю сильно, что будут малы. А вы хоть внушаете надежду, что не пролечу))
VIKYSIA• 20 декабря 2015
Ответ дляУказка

если у Вас нога 25,8 то 9 ЭТО ВАША
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляОльгаЛ
9-ку легко продадите

Я бы предпочла все-таки не продавать.
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA
если у Вас нога 25,8 то 9 ЭТО ВАША
Говорят, у разных моделей отличаются замеры стельки на 0,5 см даже... Вот и боюсь, что придут - и малы будут.
VIKYSIA• 20 декабря 2015
Ответ дляУказка
так я Вам пишу про эту модель именно что Вы спрашиваете
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA
спасибо, спасибо, спасибо!

Теперь бы еще девульки отписались кто 9ку именно получил)))
kifuly• 20 декабря 2015
Мне пришла 9-ка , на стопу 25,5 слегка велики, хотелось бы немного меньше.

автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляkifuly
Оооо, спасибо вам огромное!! ПРимерно значит на 25,8 будет хороши, да?
dieforlife• 20 декабря 2015
Ответ дляУказка

100%
Malinka111_• 20 декабря 2015
я на стопу 24,5 не узкую обычно заказываю 8 американскую.
И эта модель мне подошла - размер соответствует.
Единственное у меня высокий подъем и обхвате в этом месте плотно облегает, а голенище на узкие голени широковато если на тонкие колготки. Ну и обувь не ортопедическая конечно, постоянно ходить в такой не оч.
А в целом понравились.
я думала, так на картинке казались, что они будут немножко выше - но описанию и указанной размерности соответствуют
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляMalinka111_
А в целом понравились.
Большое-пребольшое спасибо вам! А мех там утаптывается?
Malinka111_• 20 декабря 2015
Ответ дляУказка
мех плотненький, я думаю слегка утопчется, и буду ночек х/б одевать
автор Указка • 20 декабря 2015
Ответ дляMalinka111_
Спасибо еще раз, надеюсь мои 9ка мне подойдут...
Ир4икЧК• 20 декабря 2015
Автор у меня нога 25.8, в пятницу мерила Эва толл ( по просьбе клиентки которая переживает за размер),как раз.
kifuly• 20 декабря 2015
Ответ дляУказка
может даже будут слегка свободными