Очень-очень• 20 декабря 2015
Неужели книжки в наше время это не более чем мусор?:(((( подарила на свою голову
Есть у меня подруга, наши дети дружат.
Вот сходили на др к ее двойняшкам на прошлой неделе. Детям по 6 лет.
Я купила на подарок книги: нестайко в подарочной упаковке, серию книг Носова, а так же настольную игру супер фермер .
И тут сидим за столом, только взрослые и подруга как бы в шутку сказала, что книги это мусор и что благодаря моим подаркам зима не страшна, если что будут для распалки( у них частный дом).
Блин, мне так обидно стало. Как так?
Неужели книга теперь это действительно мусор никому не нужный?
Я всегда очень серьезно отношусь к подарком и никогда не покупаю на абум, Носова я заказывала и ждала 3 недели, но после услышанного у меня вообще нет желания пересекаться с ней.
Дети и так сутками в планшетах, с логопедов не вылазят, хотя их двое, но им интереснее поиграть в стрелялки, чем поиграть друг с другом.
У меня тоже двое детей, но книги у нас всегда были ценным подарком. Я всегда выбираю хорошие издательства, вообщем обы Шо не покупаю и не дарю.
Блин, мне так обидно стало. Как так?
Фамильная фондюшница• 20 декабря 2015
я люблю книги! и своего ребёнка стараюсь приобщить к чтению. Нам 2 ,но начала потихоньку собирать коллекцию детских книг) как раз подыскиваю Носова и Маршака) да и взрослые книги тоже периодически покупаю. Хочу собрать хорошую библиотеку)
ВундерКИНГ• 20 декабря 2015
Глупая ваша подруга, мои дети обожают книги. Вот так на вскидку, я в этом месяце купила книг на 1000 грн (+-) для свих детей! И это им на пару месяцев, сын читает в захлеб, дочка обожает сказки, любим красивые красочные книги, качественные издания.
Смешнюча• 20 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Вот почему люди выбирают подарки исходя из своих предпочтений, а не думают о потребностях и вкусах получателя?
Любите книги - покупайте их себе, а у знакомой лучше бы спросили хоть примерно, что лучше подарить ЕЕ детям
Просто очень сложно осознать тот факт, что книги можно не любить. Для меня это дикость и странность - у меня, например, нет ни одного знакомого, который не радовался бы новой книге - ни среди друзей, ни среди коллег.
Пописанная парта• 20 декабря 2015
детям дарить можно а симпатичные телочки или друзья вряд ли оценят
@risto_kratka• 20 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
можно не любить.. спокойно.. я лучше в эл. виде почитаю, если мне что-то нужно.. а книги у меня есть дома, стоят - пыль собирают.. т.е. давно их в руки никто не брал.. разве что детские.. и то.. деть их грызть пытается, поэтому достаю их ненадолго