Мексиканочка• 20 мая 2013

Что делать с таким хамством?

Добрый день! Точно не знаю, куда обратится с таким, поэтому пишу тут о хамстве и угрозах на сайте. Ниже предлагаю переписку с одной из пользовательниц сайтом, которая откровенно неадекватная.  Честно говоря, за все время работы встречались абсолютно разные люди, но тут просто ненормальное поведение

Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

06 мая 2013 (15:32)
сколько стоит самокат?
ответ для  барабуль
06 мая 2013 (15:34)
Добрый день! Цена 185 грн
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

06 мая 2013 (15:37)

спасибо
ответ для  барабуль
06 мая 2013 (17:03)
Весь ассортимент можете посмотреть тут  http://nypogodi.com.ua/
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (14:20)

очень дорого((
ответ для  барабуль
14 мая 2013 (14:46)
можете посмотреть другие самокаты здесь  http://nypogodi.com.ua/index.php?category=b3f77458...
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

14 мая 2013 (16:16)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

нет спасибо-я дешевле могу купить и качество лучше-спасибо
ответ для  барабуль
14 мая 2013 (16:22)

Много интересных игрушек и товаров для детей по ссылке
http://nypogodi.com.ua/
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (23:31)

У ВАС ГОВОРЮ ОЧЕНЬ!!!!!!ВСЁ ДОРОГО!!!!!!НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ!!!!!!этот самокат я продаю 135 гривен а у вас 185!!!!!!!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

14 мая 2013 (23:34)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

цены на вашем сайте ПИЗДЕЦ!!!!!!!извините за выражение- у вас совести вообще нет такие цены ломить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для  барабуль
15 мая 2013 (09:01)
Если Вам не нравятся цены- Вы можете не покупать у нас. У Вас в объявлениях есть единственный самокат за 190 грн, кстати, так что сравнить не с чем. У нас есть тоже самокаты и за 116 грн, и за 149, и за 157 грн. Мы уверены в своих ценах, и в наших ценах уверены наши клиенты. Удачных продаж и покупок!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

15 мая 2013 (15:25)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня много самокатов-а не только на кидстафе торгую!!!
ответ для  барабуль
15 мая 2013 (15:33)
Удачных Вам продаж и покупок!
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

15 мая 2013 (21:27)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

а вам неудачных!!!!!!
ответ для  барабуль
16 мая 2013 (09:48)
Уважаемая девушка, будьте адекватной. Занимайтесь рекламой своей продукции, вместо негативной саморекламы себя как продавца в рамках нашего аукциона.
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей

Вопрос обработан

17 мая 2013 (01:16)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не пишите мне говорю больше-не понятно????
Ответить Ната Калита
0.60(100%) Ваша переписка

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

18 мая 2013  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ты чё сука непоняла-не пиши мне тварь-я блядь заблокирую тебя до конца жизни----не трогай меня говорю последний раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приеду к тебе домой отвечаю-не беси и не еби мне мозг-ответишь сука умрёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелочунь• 20 мая 2013

бывают же люди....

rabane• 20 мая 2013
Ужас, какой кошмар!Нефига себе девочки тут у нас((
Однозначная• 20 мая 2013
о, мне знакомы такие орлы и орлицы
добавляйте в черный список и пишите админу- ее заблокируют
rabane• 20 мая 2013
надо было ее хорошо расчесать...дуру...а вообще не трогайте..больной несчастный человек!
Цветик-семицветик• 20 мая 2013
ну... довели вы человека.
она спросила вас только 1 раз, а вы стали навязывать свой товар!!!
Черепаха Тортила• 20 мая 2013
Админам напишите, может заблокируют неадекватную. Капец!
Подтяжка• 20 мая 2013
я бы не писала после её слов ’не пишите мне больше!!!’. зачем продолжали переписку?
Кошка Мурка• 20 мая 2013
вааау
но дура,она и в Африке-дура!
культуре таких уже не научешь!!!
Мелочунь• 20 мая 2013
а ее уже нет...

vesna-letoo• 20 мая 2013
Тут недавно уже была одна ’звезда’ с таким лексиконом, может она?)

А по теме: не обращайте внимание.
Семен Семеныч• 20 мая 2013
зачем вы ей отвечали вообще? мало ли сумашедших...
tsibinanna• 20 мая 2013
сочувствую((
Страхованная• 20 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
детский сад. ’Ты мне больше не дружок и не какай в мой горшок!...!

Автор, спасибо, что написали
пополню ЧС
Напишите админу, там хамам тут не место.
Бану• 20 мая 2013
тут уже ради интереса надо ответить:):)
Кучерявочка• 20 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну... довели вы человека.
согласна..
Страхованная• 20 мая 2013
там=таким
_krapka_• 20 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну... довели вы человека.
Magdalena Mielcarz• 20 мая 2013
якась хвора)
Мандолина Бу• 20 мая 2013
ОГО! а что вы ей писали все время) что она так просит не писать ей, а вы что продолжали что то писать?

Менее Более• 20 мая 2013
Она первый раз , Вам написала, что НЕТ спасибо, у Вас дорого. Зачем Вы стали ей дальше навязывать, после слова НЕТ. ПС ее конечно же не оправдываю. Но Вам не стоило продолжать переписку
Страхованная• 20 мая 2013
а пользователь ’барабуль’ уже тю-тю, не находит на сайте, или имя срочно сменила (скорей всего)
Автор, подскажите, какое новое имя у пользователя барабуль?
Бабушка мороз• 20 мая 2013
Нет слов
Печальки.нет• 20 мая 2013
блин, у меня сегодня истерика от перлов...

и после этого, если кто мне будет рассказывать о нежной психике мам и женщин - засмею , чесслово...
_krapka_• 20 мая 2013
Автор, а я боюсь таких ка вы, честно....
тоже иногда спрашиваю о товаре, так мне потом за день по 20 писем от продавца, и то посмотрите и сё.. а меня интересовала совершенно другая вещь.. и вроде как и пишешь человек, что спасибо, уже не нужно, нет, снова по 10 сообщений в день не понятно о чём....
очень не люблю, когда навязывают что-то... я из принципа это не куплю..... но иногда тоже просто хочется послать за такое....
Тумба-юмба• 20 мая 2013
Её не оправдываю,ну вы тоже ну очень навяжчивая!!! Достали её!
olga_gorenko• 20 мая 2013
спасибо, в черный список добавила.
КрейсерАвроровна• 20 мая 2013
Эм-м-м-м. Даже сложно что-то сказать. Честно говоря даже не верится, что такое бывает :)
Ну Вы когда на улице неадеквата встретите, что сделаете? Правильно - отойдете подальше. Вот и сейчас отойти нужно было.
Баба-царьлебедь• 20 мая 2013
ЖАХ! Вот это незадалось у кого-то....
Менее Более• 20 мая 2013
Это называется КУПИ СЛОНА, она говорит нет, а Вы все равно - купи слона
Тумба-юмба• 20 мая 2013
Глупо создавать тему ’Что делать с хамством’ , самим спровоцировал сору!