ПАЦАНКА О• 21 декабря 2015

Кто ходил на представление Холодное сердце в премьер палас?

Понравилось?
БеллаДонна• 21 декабря 2015
19 были. мне не очень.... дочке 4,5 понравилось, но не вау. приходите пораньше, там бесплатный аквагрим, а также фото с героями и сантой. многие в стеклянном лифте катались.... на подарок давали пряник и журнал
автор ПАЦАНКА О • 21 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна

Спасибо огромное !!!!
А где сидеть лучше? На какие места брать билеты? Холодно ли в зале?
Можно надеть костюм карнавальный?
Представление на сцене происходит?
Спасибо еще раз большое!!!
Заместитель автора• 21 декабря 2015
Мы ходили 19-Го. Нам ооочень понравилось. Дочка 4.3 года в восторге, ее подружка 4.10 года тоже. Говорят это был из лучший день. Аквагрим делают за 50 Грн. Подарок мы купили за 40 (журнал и пряник), можно сфотографироваться с героями и дедом морозом. Мы брали себе 1-Й ряд. В зале очень тепло. Представление проходит на сцене, но герои ходят и по залу.
автор ПАЦАНКА О • 21 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Спасибо большое!!
А новогодний костюм уместно будет надеть ребенку?
Заместитель автора• 21 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Спасибо большое!!
да, уместно. Многие детки были в костюмах. Там есть гримерка, там можно переодеться и вещи свои оставить.
автор ПАЦАНКА О • 21 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Спасибо Вам огромнейшее !!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 декабря 2015
Девочки а что за журнал? и какой пряник. Вот думаю, можно было и не брать подарок или все таки не плохой?
фрау Гитта• 03 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора

сходили сегодня. вопрос:
вот как вам могло понравиться???? про детей-то молчу, там все ясно. но взрослым??? ориентировалась на Ваш отзыв, и тут такое Г...

такой бредятины давно не видела, разве что в прошлом году на елке в палаце Украина.
просто ужас. старшая еще спектакль высидела, а младший никак. Мы с мужем и друзьями в шоке, что сценария вообще никакого, персонажи на вид жуткие, и вначале этот бредовый чес минут на 30 растянутый...
еще и фото по 120 грн если не на свой фотик. просто атас.

премьер палацу позор!!!
автор ПАЦАНКА О • 04 января 2016
Ответ дляфрау Гитта

сходили сегодня. вопрос:

премьер палацу позор!!!

Поддерживаю полностью.
Мы тоже были вчера.
Это мрак кошмар ужас пипец - у меня нет слов.
Мы посидели минут 30 и я увела дочку.
Ведущий - чувство, что закончил крыжопольское театральное училище, костюм Эльзы - я бы лучше пошила. Сценарий вообще ужас, шутки тупые и не смешные. Представление начали на минут 20 позже. Это время детишки рассказывали стишки. Как мило. Я заплатила 1050 грн, чтобы чей то Октавий мне шепелявя про елочку рассказал)))
Про фото за 120 грн - вообще маразм!