Звездолётчица• 21 декабря 2015

Хочу пойти в киевскую национальную оперу. Какие места выбрать?

Добрый день! Еще раз спрошу про места в опере. Идем с дочкой 9 лет. Какие места лучше взять из того, что осталось? Чтоб ребенку было видно хорошо и звук хороший. Я никогда не была ранее в опере, не очень понимаю по залу.
Прилагаю к вопросу карту зала. Склоняюсь больше к бельетажу 2,3 ложа. Но прочитала, что с той стороны ударные оркестра. Не будут ли звук заглушать? И как там обзор, все-таки это угловая ложа?
Спасибо за помощь в выборе! Хочется, чтобы ребенку понравилось)
Баба на горошине• 21 декабря 2015
оркестр - не оглохнете, дивитися - будете перехилятися і дивитися. беріть ложу, поки є.
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
Ответ дляБаба на горошине

спасибо
Подскажите плиз• 21 декабря 2015
2 ряд балкона 1 яруса
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
а что скажете по 1 ярусу ложа 9 и 16?
я рассматриваю 1 ряд только
НуПогоди!• 21 декабря 2015
эти ложи не такие удобные в плане того, что боком будете сидеть, но видно все, звук не будет напрягать))
в опере хорошие места, с которых можете все увидеть и в партере, причем до последних рядов. Но если цените качество звука, то берите бельэтаж, и 1,2 ярусы. В партере и амфитеатре совсем не то
НуПогоди!• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
а что скажете по 1 ярусу ложа 9 и 16?
я рассматриваю 1 ряд только

эти лучше будут
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

спасибо))
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

эти лучше будут

а от 1 яруса 9 или 16 ложи сцена очень далеко? бинокль не нужен будет?
НуПогоди!• 21 декабря 2015
там бинокль 10 грн стоит, видно будет действие, но без деталей. Я беру всегда бинокль, все люблю поразглядыать))
НуПогоди!• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

у вас на балконе первого яруса и первого ряда будет прекрасный обзор, и яму оркестровую будет видно, мне нравятся эти места.
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!

а какую тогда ложу лучше, 9 или 16? 16 вроде к центру поближе
Katagina• 21 декабря 2015
Автор, я ничего не вижу на ваще1 схеме.
Ложа бенуар 8, 9, 10. только первый ряд.
Если есть , берите.Лучше 8.
Как вариант, еще во втором рабоч1 квадрат партера, 8 ряд.Смотрите по категории билетов, 2 места ражом могут быть по разной стоимости.
не слушайте пожалуйста , ерунду про ударные, оркестровая яма продумана.И не для того, чтобы зрители оглохли.
Непродуман октябрьский( МЦКИ), вот там до 10 ряда звуковая яма.
Но он изначально и не был рассчитан на особые музыкальные действа.
автор Звездолётчица • 21 декабря 2015
Ответ дляKatagina
Автор, я ничего не вижу на ваще1 схеме.
Если есть , берите.Лучше 8.

бенуар 1 ряд занят, есть 2,3 и 24,25 ложи бельетажа, 1 ярус 16 и 9 ложи, ну и партер вторая половина дальняя от сцены
Katagina• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

8 ряд свободен, как я вижу.Это первый ряд второго рабочего квадрата зала, там нормально.
Сейчас ярусы гляну.
Katagina• 21 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица

зайдите в лмчку пожалуйста