ВундерКИНГ• 22 декабря 2015

кто еще не ест в новогоднюю ночь?

я уже 4 год подряд не объедаюсь)))
когда отмечали вдвоем с мужем,то ужинали в 8-9 часов,а потом шампанское.
если в компании,то аналогично. ужин обычно запеченной семгой+греческий салат, а потом немного шампанского и пару ломтиков сыра.

после первого такого нового года так круто было!! такая легкость на следующий день!!!
как вспомню раньше..ели из за стола вылазили...
в этом году будет немного по другому.отмечаю одна, поэтому на ужин будет вкусный тортик и новогодние фильмы))

тему создала,просто так,поговорить захотелось))
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) ем!один раз живем)))
28 (42.42%) не кушаю в новогоднюю ночь
Подкустовый выползень• 22 декабря 2015
Тоже ужинаем в 7-8 часов вечера, в 12 шампанское,сыр,фрукты. Несколько лет подряд так.
tanusiki• 22 декабря 2015
автор, полностью поддерживаю Вас) Как же круто проснуться утром с чувством легкости))
Виктория1677• 22 декабря 2015
ахахах - живем один раз
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677
ахахах - живем один раз

я просто раньше так думала
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляtanusiki

я помню однажды после застолья хотели пойти погулять,так на мне джинсы не застегнулись
Сусановна• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

я просто раньше так думала

едим и танцуем.в конкурсах учавствуем.потому что седьмой год ходим в ресторан))а там такое--что дома не каждый день приготовишь))
Виктория1677• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

я просто раньше так думала

нет вы все правильно делаете - честно - но как в этом еще переубедить мою маму - которая сначала наготовит на сто человек - а потом жалуется что столько всего не сьели или даже не попробовали
Упругая попка• 22 декабря 2015
Прошутто с грушей, сырная тарелка, очень редко салат с рукколой, семгой, грейпфрутом и кедровыми орешками. Фрукты. Брют. И да, мы не голодные, счастливые и довольные.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 декабря 2015
— А ты, Карина? Что будешь делать на Новый год?
— Поправлюсь на два кило...

— Анна Гавальда, «Просто вместе»
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляВиктория1677

свекровь аналогичнотак еще и заставляет к ней прийти 31-го и пол дня готовить
на 4 человек в салаты у нее уходит около 1 л майонеза..
Добра всем!• 22 декабря 2015
Едим,но вмеру.Садимся за стол около 22.00 ужинаем и потом по желанию шампанское с фруктами.Тазиками никогда не готовим.В этом году планируем на даче встретить поэтому будет меню-гриль,закуски,овощи и фрукты,скорей всего салаты совсем делать не будем.
Упругая попка• 22 декабря 2015
А меня когда-то здесь забанили за то, что я обозвала то, что готовят хузяюшки на новый год тоннами - хрючевом.
Упругая попка• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

А вам 14 лет? Зачем вам идти к свекрови?
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

погуглила,что такое прошутто))) наверное вкусно!!! где берете?
Упругая попка• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Очень вкусно. Куча людей, занимающихся итальянскими продуктами, продают. Я по-местному беру, но и здесь его куча.
No problems• 22 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка
хрючево)) хорошее слово))) возьму себе)
tanusiki• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

вот вот, а так и новый год встретили и все хорошо) утром выйдешь на улицу, люди такие замучанные ходят.
Vikki1982• 22 декабря 2015
Блин, я ем как будто год не ела! Мне все такое вкусное в новогоднюю ночь!!!
No problems• 22 декабря 2015
мы не объедаемся (если сами). Тоже у нас поздний ужин часов в 8, а потом в основном закуски и пара салатов легких, чтобы было.
А в этом году у меня куча гостей и придётся наготовить вкусняшей)
ЗдесяЯ• 22 декабря 2015
Акукарача• 22 декабря 2015
Нас трое.
В прошлом году салат ’цезарь’, красное винцо, пальчики тушеные и овощная нарезка.
В этом - красная рыбка, оливки, вино красное, что-то с креветками сделаю- салатик легенький.

На утро и в гости: холодец, тортик творожный или подсмотрела еще в тырнете торт с шоколадным бисквитом и кремом с мятой, интересно и симпотно смотрится на картинке, сделаю. Днем-то днем, другой разговор.

Но девчачий коллектив это одно, а с мужчинами и детьми - другое. + если кто активно танцует и веселится в новогоднюю ночь - невольно подъедаешь всю ночь))
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

ну как..обиды будут.
мы живем от них через 2 дома. да и вообще ка бы я на нее не бухтела, она хорошая женщина и мне нравится отмечать праздники в семейном кругу
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

спасибо! я оказывается темная
пойду поищу ))
Акукарача• 22 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
— Поправлюсь на два кило...

— Анна Гавальда, «Просто вместе»

точно.

Вставать из-за столов с легкостью, не видеть выпирающего желудка и не боятся сантиметра и весов после - это красота.
No problems• 22 декабря 2015
мы 1 и 2 января делаем окрошку)
Упругая попка• 22 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ

ну как..обиды будут.
Да я ж не говорю ее одну бросать. Просто отмечать по принципу моя страница - мои правила: приглашать ее к себе домой и подавать к столу то, что считаете нужным.
неДоПриличий• 22 декабря 2015
Ответ дляДобра всем!

Вот. во всем надо знать меру! зачем объедаться так, что потом штаны, простите не можешь застегнуть? Можно и в24 и в 01,00 кушать. НО всего немного.
Мы тоже кушать садимся в 22-23, потом смотрит фильмы, передачи и тд
автор ВундерКИНГ • 22 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

в том то и дело,что к нам не хотят идти))) только мы к ним. пришли бы ко мне, я б такого наготовла
SvetaLuka• 22 декабря 2015
я готовлю много еды, но ночью ем только фрукты, хамон и немного вина.
шубы и оливье едят мои домашние, но они мужики, им вкусно.
1го утром ем,что то из того, что готовила, а ночью не ем.
Копуша• 22 декабря 2015
Уже много лет у на на НГ шампанское, пару лёгких салатиков, бутрики с икоркой и сладости с фруктами
Вспоминаю, моя мама всегда готовила много еды на НГ, но до боя курантов притрагиваться к ней было запрещено)) И вот когда мне было лет 12, мой папа возмутился сильно, чуть не до скандала, мол какого фига он должен сидеть голодный в ожидании команды ’Ешь’ в 24:00.
С тех пор ’как бабка пошептала’)) Есть ужин (часов в 7-8 вечера) и , условно назовём ’сладкий стол’ (в саму новогоднюю ночь)