ВундерКИНГ• 22 декабря 2015

кто еще не ест в новогоднюю ночь?

я уже 4 год подряд не объедаюсь)))
когда отмечали вдвоем с мужем,то ужинали в 8-9 часов,а потом шампанское.
если в компании,то аналогично. ужин обычно запеченной семгой+греческий салат, а потом немного шампанского и пару ломтиков сыра.

после первого такого нового года так круто было!! такая легкость на следующий день!!!
как вспомню раньше..ели из за стола вылазили...
в этом году будет немного по другому.отмечаю одна, поэтому на ужин будет вкусный тортик и новогодние фильмы))

тему создала,просто так,поговорить захотелось))
Результат:
вже голосів: 66
38 (57.58%) ем!один раз живем)))
28 (42.42%) не кушаю в новогоднюю ночь
Дикая Роза• 22 декабря 2015
едим, в последнее время отмечаем в ресторане, все цивильно, покушали, потанцевали, посмеялись в 4-5 утра пошли в номер отдыхать
Леди Г• 27 декабря 2015
Обычный ужин у меня в 19:00, а на НГ в 12 ночи пью чай, компот и все , алкоголь неперешу ни запах ни вкус и организм мой не переносит, страшная головная боль от бокала шампанского была, вот я поняла что и не стоит))) так уже лет 10. Если в гостях то смотрю на сырые овощи, могу погрызть сладкий перец.