Русская Богатырша• 22 декабря 2015
Новогодние вытынанки
Хочу сделать вытынанки на окна. Подскажите, как понять, какой нужен размер? каким его сделать,чтобы распечатать?
мадамГрицацуева• 22 декабря 2015
Я скачивала шаблоны и распечатывала в формате А4. Даже не представляю, какие еще могут быть варианты
ИзЮмрудная• 22 декабря 2015
Ну в основном А4 - некоторые даже меньше. Единственное, что делала на А3, так это домик -уж очень он эффектно смотрится
мадамГрицацуева• 22 декабря 2015
Ответ дляИзЮмрудная
И я похвастаюсь -вот что уже вырезала
Очень красиво. Только так долго вырезать мелкие детали...
Ответ длямадамГрицацуева
т.е. как скачала так и распечатывать? не надо уменьшать,увеличивать??
всегдаДаДа• 22 декабря 2015
Вы же при распечатке будете параметры указывать, гляньте до печати. Мои на окнах)
всегдаДаДа• 22 декабря 2015
Рано хвасталась, не видно ничего. Утром выложу. Автор, пишите почту скину шаблоны шариков, я обрабатывала на формат а4.
ИзЮмрудная• 22 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Я руку набила. Несколько лет вырезала, а потом беременность, маленький ребенок. Вот подросли немного -решила вспомнить и окошки украсить
Ответ длявсегдаДаДа
Напишите мне в личку. Я скину почту