Солнечный день• 22 декабря 2015
Мезотерапия. Отзывы.
Поделитесь своим опытом по мезотерапии лица.
Сколько процедур стоит делать, какие результаты?
Солнечный день
• 22 декабря 2015
Ответ дляАнонимарик
Лучше биоревитализация
Почему лучше? Чем?
pchela2011• 23 декабря 2015
Мезо коктейли есть и с гиалур. кислотой, 5-6 процедур с интервалом 10-14 дней. Биоревитализация не всегда лучше коктейлей, разве что дороже в 2-3 раза. Я работаю на Испанских коктейлях, после 3 процедуры уже хороший лифтинг. Просто выбирайте хорошие составы
EL_mirochka• 23 декабря 2015
Есть несколько видов мезотерапии: инъекционная, безинъекционная и фракционная о различиях можете почитать здесь Моя подруга прошла 5 сеансов инъекционной мезотерапии, результатом довольна.