Инфотуфелька• 20 мая 2013

Девочки если шансы продать до лета?

Добрый день! Пишу под анонимом,  дабы не сочли за рекламу. Скажите пожалуйста, если ли шанс продать  строгий, нарядный костюм (жилет,штаны, рубашка и бабочка)   до лета. Деньги нужны очень срочно. Костюм новый, сшит под заказ. Рост 116-122, тоесть примерно для 6-летки. Если шанс продать или будет лежать до осени. Цвет - темно-синий(красивый, не тусклый). Материалы- коттон и 100% хлопок. Тоесть жарко в нем не будет. Не синтетика. Всем благодарна за ответ!
Результат:
вже голосів: 71
36 (50.7%) не купят
35 (49.3%) будет куплен
Медсестричка• 20 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Он не б\у! Мы его одевать не будем, утренник в четверг у нас- мы не пойдем в нем, я выставила на продажу!
Новизну пошитой на заказ вещи доказать практически не возможно, к сожалению. Вещь отшивается, стирается, гладится... Хотя шанс продать всегда есть. Надежда умирает последней.
Жалко будет, если ребенок не оденет на праздник пошитый ему костюм а он не продастся за намеченную стоимость...