буреЛОМКА• 23 декабря 2015

Девушки которые родили от женатого, зачем?...

Ну вот могу понять если любовник ради секса и выгоды, но рожать зачем? Чтобы был ребенок "для себя"? -Эгоистично, заведомо лишаете ребенка нормальной семьи. Чтобы жена выгнала и он остался с вами? - Глупо, и вам будет изменять. Сумбур в голове, я не понимаю таких женщин.
Чики-брык• 23 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Гуляют все-это очень огульно)) есть такие ,что им лень на свою.жену залесть, не то кого-то соблазнять))
В этом Вы глубоко ошибаетесь , когда свеженькая девушка и намного интереснее всегда доступной жены , и гуляют все мужчины просто есть умные а есть те что попадаются

Разгуляшка• 23 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
У большинства мужчин у которые богаты есть вторые семьи и также еще и девушка для души помимо двух женщин с детьми
Так далеко и так близко.
Разгуляшка• 23 декабря 2015
Младшая жена. Так более корректно.
Платит. Танцует.
Перловая Кашка• 23 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
Помогает ребенку? И зря расстались может вместе были бы

не помогает совсем-как уже кто то тут из девочек сказал-горбатого могила исправит. я только рада что не очень поздно это поняла и нормально устроила свою жизнь без него