Машка-замарашка• 23 декабря 2015

А у Вас было такое?

Предоставили скан чека. Говорят, что перечислили через инет деньги на карту Привата с карты Ощада 21 числа, но деньги на карту Привата не зачислены. По слёзной просьбе посылку уже отправила. В Привате отвечают, что такого платежа в системе нет. Как быть? Ждать 3 дня или уже переживать?
velikiy32@rambler.ru• 23 декабря 2015
начинайте переживать.скан можно подделать,или деньги могут вернуться,даже если и переводили их,обратно отправителю

Анонимба• 23 декабря 2015
Наверное это новый вид кидалова!Много денег провтыкали? Я как то 2300
МЧСница• 23 декабря 2015
а посылку на почте придержать могут или вернуть вам обратно?
Belaya@• 23 декабря 2015
Чем отправили посылку? Я бы отозвала ее обратно.
Партизанка• 23 декабря 2015
По слезной просьбе... Ну Вы даете...Каждый день по сто раз жалобы на мошенников. Осталось надеяться на чудо, хотя мы уже большие девочки и чудеса не верим
Помеха справа• 23 декабря 2015
Такие посылки нужно отправлять по крайтей мере со своим номером тел.чтоб по прибытию не пришла смс и не давать номер декларации, а там еще сутки двое выждать может и зачислились бы, но мне кажется вам нужно пока не поздно отозвать посылку
Партизанка• 23 декабря 2015
Срочно свяжитесь с почтой и отзовите посылку, если это еще возможно
Блинчик Мой• 23 декабря 2015
Я переводила с привата на ощад, пришли в течении часа, так что мутно как-то!
автор Машка-замарашка • 23 декабря 2015
Ответ дляАнонимба
Да, цена вопроса 200 грн, но просто обидно как-то...

автор Машка-замарашка • 23 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Номер декларации я пока не давала, отправила Новой почтой
ДинамоКит• 23 декабря 2015
я в фотошопе могу любой чек нарисовать и отправить без проблем. Верните посылку и отравьте покупателю выписку в которой будет написано что небыло поступлений от них. А без денег вы не отправляете. Слезно мошенники и просят, онитакие психологи хорошие, знают как надавить
автор Машка-замарашка • 23 декабря 2015
Предупредила, что если не зачислятся деньги буду делать переадрессацию. Просто никогда не имела дела с картами Ощада и повелась...
автор Машка-замарашка • 23 декабря 2015
Спасибо всем за ответы