Рыжик-пыжик• 23 декабря 2015
бывают стельки для регулирования подьема?
Не знаю что придумать.. купила дорогущие и красивенные сапоги. высокий каблук и небольшая танкетка. устойчивые, удобные (пока долго не ходила). очень понравились - взяла. но теперь понимаю, что по подьему не сидят. т.е. где выемка на стопе - нога не ложится и поэтому устают быстро ноги. что можно придумать? бывают какие то стельки или спец. подушечки в обувь?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2015
не существует стельки для регулирования подьема
но любая дополнительно вложеная стелька уменьшит полноту (ширину), в т.ч. и в подъеме
как любитель удобной обуви советую вернуть пару в магазин.
оксюморон• 23 декабря 2015
Моя падруга по несчастью((((( я в Китае такие подкладки купила. Тоже сапоги не могла носить. Вроде немного лучше.
неДоПриличий• 23 декабря 2015
Как продавец обуви со стажем-скажу одно НЕ Ваша колодка.Ничего изменить не возможно.Вы не правильно подобрали обувь.
Лично у меня похожая ситуация.если у меня так ложится нога ,мне в такой обуви даже стоять тяжело не то что ходить.Я очень тщательно подбираю обувь на каблуке.
есть такие подкладочки.я купила сапоги по интернету,оказались малы,я покупала себе стельки для увеличения роста(там под пяточку подлаживаешь,зо одно и увеличивает размер.)так у этого продавца были такие подкладочки,и под передние пальцы,и под подъем и т.д.покупала на кидстафф.поищите,забейте в поисковик стельки для увеличения роста,и посмотрите,в каком разделе,потом по разделу можно.удачи.
неДоПриличий• 23 декабря 2015
Ответ дляviika65
если Вы про силиконовые вкладки под пяточную часть то они просто приподнимают пятку и смягчают а под пучковую часть обычно берут в обувь на каблучках что бы пальчики не упирались в носочную часть.
если обувь маловата-размер(в длину) увеличить не возможн
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
в свя с поднятием пятки увеличивается длина.я же увеличила.подложите себе что-то под пятку-поймете,что я права.уже 2 года так хожу.
неДоПриличий• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо за совет. но я не могу себе позволить издеваться над ногами,поэтому покупаю обувь своего размера
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
это зависит от добросовестности продавца.не правильно измеряна была стелька.а сапоги выиграла на аукционе,возврата не было.кстати,очень удобно,и гораздо мягче ,чем стелька.
неДоПриличий• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девушка,миленькая у автора проблема не в длине стельки,у нее ножка не легла по колодке-это разные вещи.и никакая стелька или вкладка здесь не поможет.
я рада что вам повезло с покупкой,но все же лучше покупать обувь с примеркой
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2015
Ответ длянеДоПриличий
так а Вы дочитывайте...там я затронула и проблему девушки,
Рыжик-пыжик
• 23 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо! я уже нашла силиконовые вкладыши под подьем стопы)))