Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015

Елочка, гори! (+фото)

Ввиду вечернего ничегонеделанья и праздничного настроения:)) от того, что елочка в доме, решила сфоткать ее и заодно спросить: а какие елочки у вас в этом году? Любите натуральные или искуственные, большие или маленькие, а, может, просто ветки в вазе? Почему?
По какому принципу игрушки подбираете?
У меня игрушки, когда сын был совсем маленьким, подбирались по одному принципу - чтобы не разбить:)) Елка тоже искусственная по этой причине. Ну и удобнее мне чисто в быту иметь искусственную елку. И любила колор-блоки раньше, а разноцветицу наоборот не переваривала на дух. А теперь вот люблю винтаж, в приоритете ангелы и колокольчики, разносортицу свою обожаю просто:)) и со всех путешествий привожу только такие сувениры, которые можно скушать, надеть на себя или...повесить на елочку:) Откопали в закромах еще прабабкины игрушки - так приятно видеть их, как будто свет излучают) Мы когда наряжаем елочку всей семьей - это вечер приятных воспоминаний, очень теплый всегда и допоздна затягивается .
Сейчас на елочке много всего намешано. (На фотках трети игрушек нет - развесили по дому) Каждый год что-то добавляю. Вот в этом году свекровь подарила мне две гирлянды еще советские в виде оплывших свечей (давно такие искала), которые еще и горят ораньжевыми чуть мерцающими огоньками - любуюсь каждый вечер.
Еще на днях испеку пряники и замотаем орехи в золотистую фольгу - это тоже развесим на елке.
А как у вас?
Разумная Губка• 23 декабря 2015
Кукарачка• 23 декабря 2015
Очень красиво! У нас была такая же гирлянда, отец кому-то отдал, жалко было, когда узнала.
всегдаДаДа• 23 декабря 2015
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2015
красиво, но цветы по моему лишнее. к чему они?!
Tatiana_Vitenko• 23 декабря 2015
красивая!!!!!
автор Уходя дверю не хлопать • 23 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
потому что мне нравятся)
волосатое стекло• 23 декабря 2015
Красивая!!! А у нас такая!
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2015
а вот наша
Пацака-задирака• 23 декабря 2015
ой! у мея тоже есть такой мальчик как на фото 5
по-моему, ему лет, больше чем мне
olka_snegurka• 23 декабря 2015
Последние фото - раритетные игрушки? Супер! Я когда-то наряжала у дедушки ёлочку, у него что не игрушка - шедевр был, налюбоваться не могла)))) Эх...
У нас ещё не стоит ёлочка, будем на выходных ставить, живую, до потолка. Традиционно украшаем всей семьёй, обязательно конфетки развешиваем
у меня со многими игрушками связаны целые истории))) вот например, эта розовая бумажная рагулька - первая игрушка сына, которую он в саду в 4 года сделал. уже 10 скоро сыну, а цветочек все цепляю на елочку)))

Похвастайтесь своими,девочки) может у кого-то тоже вот такие особенные игрушки есть - расскажите)
Мамулька• 23 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вот наша

оооо))привет СССР))
Пацака-задирака• 23 декабря 2015
автор! Елочка у вас получилась очень хорошая, нарядная.
Мы свою только на выходных ставить будем - у нас искусственная, мне живые жалко. Очень люблю старые игрушки все равно каждый год покупаю 1-2 новых
Ответ дляolka_snegurka
да, такие делали в 50-х - 70-х годах. обожаю их) чсас еще птичек покажу и ооочень старого деда мороза
Пацака-задирака• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
нашему Деду мрозу 35-36 лет, его купили, когда я только родилась. Снегурочка лет на 5-7 моложе
Ответ дляПацака-задирака
спасибо.
я тоже каждый год что-то докупаю)
ТриАна• 23 декабря 2015
вот наша скромная
Ответ дляПацака-задирака
ничего себе! покажите. интересно глянуть
Ща как дам• 23 декабря 2015
А у меня фото с тел не загружаетсЯ (((
Пацака-задирака• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы еще ничего не доставали, только на выходных ёлку ставить будем
olka_snegurka• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Птички? Это такие на прищепочке?
Ответ дляТриАна
вот наша скромная
такая аккуратная европейская красотка!
Ответ дляЩа как дам
А у меня фото с тел не загружаетсЯ (((
старайтесь)))
ТриАна• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
такая аккуратная европейская красотка!

спасибо)) за 10 минут быстро украсила, спешила, жаль нет фото с огоньками, она так милее
Ответ дляПацака-задирака
а я тему здная темаать будет нарякрывать не стану) будем ждать
Аноним_Русалка• 23 декабря 2015
наша красавица
Непогодка• 23 декабря 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Заставляличка• 23 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло
Красивая!!! А у нас такая!

Минимализм, но, главное, чтобы Вам нравилось!
Заставляличка• 23 декабря 2015
Автор, Ваша елочка мне очень понравилась!
Заставляличка• 23 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
наша красавица

Сразу заметно, что детки тоже потрудились