Аноним• 10 августа 2012

У мужа после бритья на лице выскакивают прыщи, посоветуйте что делать?

Может у кого то из ваших мужчин была такая проблема, чем спасались?

милана• 10 августа 2012
настойка колендулы спиртовая.протирать ею лицо

Аноним• 10 августа 2012
Попробуйте вместо пен и гелей для бритья обыкновенное хозяйственное коричневое мыло.И,разумеется,своевременная замена лезвий.Можно прыщики прижигать салициловым спиртом,кислотой-это еще и профилактика вросших волос.
nponomar• 10 августа 2012
а еще лучше, вместо любых лосьонов обыкновенная водка-у меня муж аллергик с чувствительной кожей, он знает в этом толк, в сезон только она и спасает
Танюфка• 10 августа 2012
у моего брата тоже так- пользуется веледа...и кожа супер
автор Аноним • 10 августа 2012
Ответ дляТанюфка
Веледа - это такой крем?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляnponomar
Поддерживаю!
muntyk• 10 августа 2012
Электро бритва,мой муж забыл обо всем хотя кожа очень проблемная
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляnponomar

А за руль потом-как нет запаха? ментам ведь не докажеш потом?
Veronika Kuznecova• 10 августа 2012
Раньше в Цепторе был лосьон после бритья, муж пищал от него, ни единого прыщика и любой порез заживал на глазах, а электробритву не признает.. Может вы мужу эл.бритву предложите, ну, как альтернативу экспериментам с лосьенами?

sobacura• 10 августа 2012
У моего так было в молодости ))) лет после 25 раздражение исчезло.
Может дело в станке? В геле/пенке? И лосьоне?
мамакоти• 10 августа 2012
Мужу помогло в качестве крема после бритья масло Джонсонс Бэби. Мы даже удивлялись долго!
Lyajsan• 10 августа 2012
А МОЙ пользуется после бриться обыкновенным детским кремом
Аноним• 11 августа 2012
не пользуйтесь его бритвой... у каждого своя...
Аноним• 11 августа 2012
Выход - одноразовые станки.
Аноним• 11 августа 2012
в веледе есть лосьйон....напишу вечером точное название...
Аноним• 12 августа 2012
Станок обрабатывайте каждый раз после бритья антисептиками обязательно.