Бывшая блондинка• 23 декабря 2015

Разблокировка суммы в Привате

Девочки!
Раньше, если магазин списал сумму и отменил заказ, нужно было узнать код авторизации и подать заявку в чате. Теперь мне оператор говорит, что так нельзя и нужно отправлять подтверждающие документы иначе заявка недействительна. Что правила изменились? А то оператор какой-то медленный, уже час мне отвечает.
Инга• 23 декабря 2015
Да, требуют сейчас они докуметы, гд видно что эта сумма отменена.

автор Бывшая блондинка • 23 декабря 2015
Ответ дляИнга
А не знаете, что в противном случае? Ждать 30 дней или совсем на разблокируют? Пыталась купить на крокс, а там ни отмены на почту не пришло, ни в истории нет ничего.
silvery• 23 декабря 2015
ждать 30 дней
silvery• 23 декабря 2015
сама борюсь с приватом уже во второй раз, чтобы разблокировать сумму
Больше всего бесит, что они нагло обманывают, пишут что ’Заявка подана, сумма не была заблокирована, она списана в счет сайта
Заявка на возврат подготовлена. Ваш запрос на возврат средств по операции в сети другого Банка будет передан на рассмотрение в Международную платежную систему. Рассмотрение занимает до 180 дней’
При этом сумма находится в блоке в системе приват
ПриватБанк• 23 декабря 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Нам очень жаль, что у Вас возникли трудности при обращении в наш банк. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим, отметить, что действительно, регламент разблокировки суммы на карте составляет до 30 дней, но при предоставлении Вами чеков/квитанций подтверждающих возврат мы можем ускорить данный процесс. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.
С уважением, ПриватБанк.
silvery• 23 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
С уважением, ПриватБанк.

уже направила, почему банк рассказывает мне, что деньги списаны, если они НЕ списаны?!!!!
Почему обманывает клиентов фразой об отправке документов в Международную платежную систему?
ПриватБанк• 23 декабря 2015
Ответ дляsilvery

Мы проверим информацию завтра в течение дня и предоставим Вам развернутый ответ.
С уважением, ПриватБанк.
silvery• 23 декабря 2015
Ответ дляПриватБанк

С уважением, ПриватБанк.

Дело в том, что банк дает такой ответ не в единичном случае, теперь приватбанк ВСЕГДА отвечает клиентам таким образом, когда требуется разблокировать деньги.