Девочки, подскажите , можно ли замораживать копченую рыбу , скумбрию и селёдку?Как её можно подольше сохранить?
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2015
Замораживайте смело . С соленой рыбой не будет вообще ничего ,копченая может стать чуть -чуть более рыхлой ,но это почти незаметно. Если копченку надо сохранять не долго - то не храните ее в кульке ,заверните в пергамент.