просто Илона• 23 декабря 2015

кто пробовал диету 6 лепестков?

отзовитесь кто сидел на диете 6 лепестков какие ощущения,результаты?спасибо
YanusikS85• 23 декабря 2015
Пробовала, реально помогает сбросить пару кг)) Голодной себя не чувствуешь. Советую
viika65• 23 декабря 2015
я пробовала.хорошая диета,но она сезонная,фиолетовый день будет трудно подобрать.
Юлія1626• 23 декабря 2015
Я теж пробувала, скинути пару кг на ній можна, але обмежуватися потрібно і потім, щоб закріпити. Найкраща дієта, яка дійсно допомагає побороти зайву вагу, це Маггі, її дуже рекомендую.
Malenkiy86• 23 декабря 2015
Ответ дляviika65

а фиолетовый это какой? вы не путаете ничего?
Diamandik• 23 декабря 2015
Пробовала-похудела и за столько же дней все вернулось. итог=0
елена пронина• 24 декабря 2015
Ответ дляviika65
это вы с чем то путаете,там нет фиолет.дней.
Вероника-2014• 24 декабря 2015
Ответ дляviika65

вы точно про 6 лепестков? какой *фиолетовый день*?
Вероника-2014• 24 декабря 2015
Автор, заходите, всё расскажем: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
Диета отличная, главное, выдержать её!
Вероника-2014• 24 декабря 2015
я даже готова сесть на неё вместе с вами - как раз успеем до Нового года
автор просто Илона • 24 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
хочу после празников попробовать
Вероника-2014• 24 декабря 2015
Ответ дляпросто Илона
хочу после празников попробовать

когда они у вас заканчиваются? многие после праздников не вернулись на тропу похудения... соберётесь на любую диету, заходите в тему! С наступающим вас