Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2015

А можно как-то Коротко ?? Что из Еды будет у вас на Новый год ?

Murcoshechka• 24 декабря 2015
суши,бутерброды с красной икрой,фрукты,конфеты
Пенек Возмездия• 24 декабря 2015
ребенок заказал манго, пока не могу найти хорошее
Петросянша• 24 декабря 2015
олень
оливье (молчите )
Выкупаная• 24 декабря 2015
стейки, сыр, хамон, шампунь
ЕленаЗайцева• 24 декабря 2015
Буженинка, крабовый салат, еврейский и постный, сыр, колбаса, фрукты. На 1е торт испеку.
Брюльтик• 24 декабря 2015
Отмечаю с родителями, мама какой-то салат наверное забацает, нарезки разные, плюс она мне всегда нахваливала какую она утку классную делала во времена СССР, потому я хочу купить ей утку на кануне - пускай порадует семью, ей как раз новую духовку поставили :) А сама.. закажу сушиии Я их ем 2 раза в год - на Новый Год и на День Рождения. Ну сама тоже кручу роллы иногда, но самые обычные. В суши-бары бегать нет времени, на дом заказывать жаба душит, потому вот так.
ZaRaZa• 24 декабря 2015
шампунь бутеры с икрой утка с яблоками пару салатов полегче, нарезка сыров мяска, оливки маслины, фрукты и наполеон (он наверное 1 яеваря пригодится)
Папина дочка• 24 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
олень
оливье (молчите )

У Вас в семье есть охотник?

По теме: суши я ем каждую пятницу, а оливье исключительно на НГ! Будет обязательно! На все остальное - наплевать. Ну, кроме брюта и икры еще )
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2015
А мы встречаем большой компанией у нас...утка,мясо по фр,холодец,пёч паштет,фарш гриб шляпки,оливье,крабовый и шуба(куда ж без них))))))мидии в слив соусе,блины с кр рыбой и Филадельфией,язык,бутерброды с икрой,соленья ,колбаса/сыр,фрукты
Только сегодня обсуждали меню))))
автор Нуждаюсь в общении • 24 декабря 2015
а я ..а я ... а я...короче..рыбу возьму большую) пожарю ) раньше брала только кусочками-возьму целую.икру красную и черную . сделаю бутерброды.
Холодец буду делать вообще 28го- и салат с морепродуктами хочу- какой не знаю.
я на НГ сама. мне с головой.
Петросянша• 24 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка

У Вас в семье есть охотник?

да
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2015
Ответ дляПенек Возмездия
в метро по 49 грн
Ответ дляЭскиз бесконечности
Только сегодня обсуждали меню))))
мидии в слиу. соусе можно глянуть рецепт в нете ? у вас самый обычный ?
Петросянша• 24 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я на НГ сама. мне с головой.

купите килограммового судака и запеките в фольге со специями и майонезом(гадость,но сочности судаку добавляет)

одной с головой хватит
Кима_кепка• 24 декабря 2015
Оливье
Мандарины
Шампанское
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2015
Имбирные пряники
Глинтвейн
Бутерброды
Утинная грудка
Крутоны с травами к утке
Цезарь с криветками
Мороженое в шоколадно-кофейно-ореховпй глазури
Крокембуш
Фрукты и конфеты
Эскиз бесконечности• 24 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
это знакомая делает,не скажу как...,но вкусно,она их варит(в раковине/панцире),потом потом добавляет слив соус и лук,если хотите завтра здесь напишу рецепт
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2015
Ответ дляПетросянша

одной с головой хватит
Судака купить? Вы шутите? Где, не подскажите?
Только не говорите о магазинах, потому как судак должен быть свежайшим!
ПесиКот• 24 декабря 2015
Пюре, отбивные, курица запеченная, оливье, соленья, винегрет для папы, бутеры с икрой, грузинское вино, фрукты и торт мороженое
Xвостокрутелка• 24 декабря 2015
салат и бутеры с икрой, красное вино

мужа три дня отговаривала от картохи по французски, и оливье.
оливье чтобы не канючил сегодня приготовила, пусть наслаждается)))
No problems• 24 декабря 2015
Ответ дляВыкупаная
стейки, сыр, хамон, шампунь

суши, кальмар, балык, гель для душа
Вся в кредитах• 24 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
я на НГ сама. мне с головой.

а чего сами?
Болтушка Му• 24 декабря 2015
икра , шампанское и спать
Петросянша• 24 декабря 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

эээ,сорри, у меня кроме охотника еще и рыбак ...
а судак не продается?

чистим и замораживаем - вкусно вообще-то
Ответ дляВся в кредитах

а чего сами?
НУ ДЕТИ будут спать. а я сама. верная морячка .
Морковна• 24 декабря 2015
Пицца
Салат 3 шт
Засоленая мною скумбрия
Стейки форели на гриле с лимоном
Жаренная картошка ( спец заказ)
Оливки
Бедрышки
77kate• 24 декабря 2015
Ответ дляMurcoshechka

а какой, говорите, у вас адрес? я вам мандаринов принесу
Безникая• 24 декабря 2015
розовое вино,бутерброды с икрой, семгой, цезарь с креветками, возможно салат с кальмарами, пицца для детей и для взрослых(две разные), торт свой медовик с вишнями, компот детям. Семья 4 человека, много не готовим и много не едим в основном на след . день все остается
Каравай-каравай• 24 декабря 2015
Коротко - ничего.
Сумчатая кошка• 24 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
олень
оливье (молчите )

А у нас косуля (пожарю антрекоты) и ногу кабана запеку