Natalias84• 20 мая 2013

Электронная очередь в садик - помогите разобраться

Записались сегодня в администрации, получили пароль/логин.
Зашла на страничку посмотреть - в каждом из выбранных садов около 20-24 человек в списке(указаны только идентификаторы).
Вот не совсем поняла - если мы 15е - это значит 15е в очереди на освободившееся место или это уже списки группы??
Хочется, конечно, чтобы верным был 2й вариант, но чувствую, что будет первый)))

Евгения_08• 20 мая 2013
Вы 15 из ВСЕХ записавшихся, где детки всех возрастов.

Бронетапок• 21 мая 2013
Дайте ссылку там где смотрите
автор Natalias84 • 21 мая 2013
https://dnzkievua.sharepoint.com
под своим логином и паролем.
А заходить, чтобы залогиниться, на https://portal.microsoftonline.com
автор Natalias84 • 21 мая 2013
Ответ дляБронетапок
Дайте ссылку там где смотрите
Вам было адресовано:
https://dnzkievua.sharepoint.com
под своим логином и паролем.
Disayner• 21 мая 2013
Моя знакомая ходила к заведующей однго из выбранных садиков, та ей сказала, что никто звонить и приглашать не будет. Вот, как будет ребенок по списку 2-м, так приходить писать заявление. Когда очередь подойдет (в этом году или в следующем) заведующая не сказала.
Я смотрю по своей очереди, мы были 24 в одном садике, потом стали 26, теперь 23.По другим садам так же.
Но я хочу в следующем году пойти, поэтому никуда не хожу, просто жду.
Белочкой зови• 21 мая 2013
я не поняла - а где логин брать?
автор Natalias84 • 21 мая 2013
Ответ дляБелочкой зови
я не поняла - а где логин брать?
Логин и пароль дается при регистрации в администрации. Можно и через сайт регистрироваться, но я не смотрела как.
автор Natalias84 • 21 мая 2013
Ответ дляDisayner
А судя по Вашему ответу, это очередь на освободившееся место?
Т.е., не реально к осени этой попасть в группу?
Disayner• 21 мая 2013
Ответ дляNatalias84
Я не знаю, меня саму интересует. Читала сдесь, на советчице, что в каких-то садиках группы формируют в августе. В таком случае, реально.

Евгения_08• 21 мая 2013
Если честно, автор, то мне непонятно, почему Вы до сих пор еще не были у заведующей! Именно она Вам все прояснит.
автор Natalias84 • 21 мая 2013
Ответ дляЕвгения_08
Приемный день в четверг, тогда и пойду. Была сегодня - заведующей нет кроме, нее никто на вопросы не отвечает.
Disayner• 24 мая 2013
А вот меня интересует такой вопрос - еше в начале месяца ребенок был в очереди 15, а теперь 18. Почему добавляют детей в очередь перед нами?
inneska-85• 31 мая 2013
Ответ дляDisayner
добавляются льготники перед вами.
Капитанша• 13 июня 2013
где найти адрес? чтоб поехать записать ребёнка в очередь Оболонь Киев
n_vb• 25 июля 2013
Эх...а мы были 5ми в очереди на момент записи, ходили с заведующей уже общались, а стали 32ми за месяц... и смысл от этой очереди? одну коррупционную схему заменили другой...