Рву и мечу• 24 декабря 2015
шок !!
а у нас такое , кто то придумает ?))
Чу Ча• 24 декабря 2015
Давно уже придумали- велосипед с детским креслом. А сколько весит такая чудо-коляска даже представить боюсь...
Рву и мечу
• 24 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
ага..только до...была коляской))
Детсадовский полицейский• 24 декабря 2015
А че придумывать раз уже есть .Просто купить такую и все....Только вот где и за сколько ))))
vera-kapuera• 24 декабря 2015
Мне одно интересно: как эта махина на бордюры заезжает? Сколько смотрю- столько поражаюсь. Каждый раз слазить и завозить?
Ищу-брожу• 24 декабря 2015
Ответ дляЧу Ча
классная, но я тоже о весе подумала, да еще по нашим дорогам и тротуарам...
Шопингмонстр• 24 декабря 2015
Ответ дляvera-kapuera
Нет, нормально там все, не надо вставать, как на велеке, первый раз страшно ))) И в Киеве уже видела, катаются
Шопингмонстр• 24 декабря 2015
Ответ дляsmile.ls
а меня смущает,ч то ребеночек лицом от мамы... это же опасно может быть!!!
Люлька ставиться и так и так!там Всё безопасно!
Шопингмонстр• 24 декабря 2015
Ответ дляsmile.ls
меня больше возможный неадекватный водитель по встречке погует
Ну, Вы что!!! Конечно, только по тротуару!!!За границей разве где-то катаются по дороге??
vera-kapuera• 24 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну объясните мне механизм: доехала до бордюра, спрыгнула-спустилась, потом нужно заехать - как??? Её же поднять нужно...
Black_Scorpion• 25 декабря 2015
Ответ дляvera-kapuera
А Вы на велосипеде катались когда-нибудь? На бордюры заезжали? Или все велосипедисты закатывают свои машинки? Так же и тут - разгон, приподнимаешь за руль - и готово! На высокий заедет с трудом, конечно, но все дело в привычке.
Шопингмонстр• 25 декабря 2015
Ответ дляvera-kapuera
Ну это обычный трехколесный велосипед!
Шопингмонстр• 25 декабря 2015
Ответ дляvera-kapuera
Не нужно с прыгиватьть! !!Просто заезжаете на бордюр